Воронеж
Воронеж
World Class Воронеж
World Class Воронеж
World Class Воронеж

Расписание занятий в фитнес-клубе

Добавьте занятия к себе в календарь
0 занятий
15 дек., вс
16 дек., пн
17 дек., вт
18 дек., ср
19 дек., чт
20 дек., пт
21 дек., сб
22 дек., вс
23 дек., пн
24 дек., вт
25 дек., ср
26 дек., чт
27 дек., пт
28 дек., сб
29 дек., вс
30 дек., пн
31 дек., вт
1 янв., ср
Январь
2 янв., чт
3 янв., пт
4 янв., сб
5 янв., вс
07:30
CYCLE45 Велостудия
07:30
CYCLE30 Велостудия
07:30
YOGA 1 Студия ГП №1
07:30
BODYPUMP30 Студия ГП №1
08:00
CYCLE30 Велостудия
07:30
CYCLE45 Велостудия
07:30
CYCLE30 Велостудия
07:30
YOGA 1 Студия ГП №1
07:30
BODYPUMP30 Студия ГП №1
08:00
CYCLE30 Велостудия
10:30
BEAT ZONE Зона FT
07:30
CYCLE45 Велостудия
07:30
CYCLE30 Велостудия
07:30
YOGA 1 Студия ГП №1
07:30
BODYPUMP30 Студия ГП №1
08:00
CYCLE30 Велостудия
07:30
YOGA 1 Студия ГП №1
08:00
ABS Студия ГП №3
08:00
BODYPUMP30 Студия ГП №3
08:00
AQUA FITNESS Бассейн
08:30
BODYPUMP30 Студия ГП №1
10:30
BEAT ZONE Зона FT
07:30
YOGA 1 Студия ГП №1
08:00
ABS Студия ГП №3
08:00
BODYPUMP30 Студия ГП №3
08:00
AQUA FITNESS Бассейн
08:30
BODYPUMP30 Студия ГП №1
07:30
YOGA 1 Студия ГП №1
08:00
ABS Студия ГП №3
08:00
BODYPUMP30 Студия ГП №3
08:00
AQUA FITNESS Бассейн
08:30
BODYPUMP30 Студия ГП №1
10:30
BEAT ZONE Зона FT
11:30
ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ Детский зал
08:30
STRETCH&GO Студия ГП №3
08:30
CYCLE30 Велостудия
08:00
HIIT Студия ГП №1
09:10
AQUA CURCUIT Бассейн
11:00
SWIMMING Бассейн
11:30
ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ Детский зал
08:30
STRETCH&GO Студия ГП №3
08:30
CYCLE30 Велостудия
08:00
HIIT Студия ГП №1
09:10
AQUA CURCUIT Бассейн
11:00
SWIMMING Бассейн
11:30
ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ Детский зал
08:30
STRETCH&GO Студия ГП №3
08:30
CYCLE30 Велостудия
08:00
HIIT Студия ГП №1
09:10
AQUA CURCUIT Бассейн
11:00
SWIMMING Бассейн
11:30
ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ Детский зал
12:00
SOFT FITNESS Студия ГП №1
09:00
AQUA SHAPE Бассейн
09:00
BODYBALANCE Студия ГП №1
08:30
STRETCH&GO Студия ГП №1
10:00
ANTIGRAVITY Студия ГП №3
12:00
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ Бассейн
12:00
SOFT FITNESS Студия ГП №1
09:00
AQUA SHAPE Бассейн
09:00
BODYBALANCE Студия ГП №1
08:30
STRETCH&GO Студия ГП №1
10:00
ANTIGRAVITY Студия ГП №3
12:00
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ Бассейн
12:00
SOFT FITNESS Студия ГП №1
09:00
AQUA SHAPE Бассейн
09:00
BODYBALANCE Студия ГП №1
08:30
STRETCH&GO Студия ГП №1
10:00
ANTIGRAVITY Студия ГП №3
12:00
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ Бассейн
12:00
SOFT FITNESS Студия ГП №1
12:10
AQUA ABS Бассейн
10:00
ФИТНЕС-АССОРТИ Детский зал
10:00
AQUA NOODLES Бассейн
10:00
SWIMMING Бассейн
12:00
СТРЕТЧИНГ Детский зал
12:10
AQUA ABS Бассейн
10:00
ФИТНЕС-АССОРТИ Детский зал
10:00
AQUA NOODLES Бассейн
10:00
SWIMMING Бассейн
12:00
СТРЕТЧИНГ Детский зал
12:10
AQUA ABS Бассейн
10:00
ФИТНЕС-АССОРТИ Детский зал
10:00
AQUA NOODLES Бассейн
10:00
SWIMMING Бассейн
12:00
СТРЕТЧИНГ Детский зал
12:10
AQUA ABS Бассейн
13:00
CYCLE Велостудия
11:00
ANTIGRAVITY Студия ГП №3
10:00
ШКОЛА СПИНЫ Детский зал
10:30
10:30
ВЫПРЯМЛЯЙ-КА Детский зал
10:00
ШКОЛА СПИНЫ Детский зал
12:00
ANTIGRAVITY Студия ГП №3
13:00
POLE FITNESS Студия ГП №3
11:00
ANTIGRAVITY Студия ГП №3
10:00
ШКОЛА СПИНЫ Детский зал
10:30
10:30
ВЫПРЯМЛЯЙ-КА Детский зал
10:00
ШКОЛА СПИНЫ Детский зал
12:00
ANTIGRAVITY Студия ГП №3
13:00
CYCLE Велостудия
11:00
ANTIGRAVITY Студия ГП №3
10:00
ШКОЛА СПИНЫ Детский зал
10:30
10:30
ВЫПРЯМЛЯЙ-КА Детский зал
10:00
ШКОЛА СПИНЫ Детский зал
12:00
ANTIGRAVITY Студия ГП №3
13:00
CYCLE Велостудия
13:00
АКУЛЫ Бассейн
11:10
AQUA MOTION Бассейн
10:45
ТОП-ТОП Детский зал
10:45
ТОП-ТОП Детский зал
13:00
AQUA SHAPE Бассейн
13:00
CYCLE Велостудия
11:10
AQUA MOTION Бассейн
10:45
ТОП-ТОП Детский зал
10:45
ТОП-ТОП Детский зал
13:00
AQUA SHAPE Бассейн
13:00
АКУЛЫ Бассейн
11:10
AQUA MOTION Бассейн
10:45
ТОП-ТОП Детский зал
10:45
ТОП-ТОП Детский зал
13:00
AQUA SHAPE Бассейн
13:00
АКУЛЫ Бассейн
13:00
POLE FITNESS Студия ГП №3
13:00
YOGA Студия ГП №3
11:00
ФИТНЕС-АССОРТИ Детский зал
14:00
BODYBALANCE Студия ГП №3
13:00
АКУЛЫ Бассейн
13:00
YOGA Студия ГП №3
11:00
ФИТНЕС-АССОРТИ Детский зал
14:00
BODYBALANCE Студия ГП №3
13:00
POLE FITNESS Студия ГП №3
13:00
BODYPUMP Студия ГП №1
11:00
ФИТНЕС-АССОРТИ Детский зал
14:00
BODYBALANCE Студия ГП №3
13:00
POLE FITNESS Студия ГП №3
14:00
BODYPUMP Студия ГП №1
13:00
BODYPUMP Студия ГП №1
13:00
AQUA ABS Бассейн
13:00
L.A.B. Студия ГП №1
13:00
TORSO Студия ГП №3
15:00
DANCE MIX Студия ГП №1
14:00
ШПАГАТ Студия ГП №3
13:00
BODYPUMP Студия ГП №1
13:00
AQUA ABS Бассейн
13:00
L.A.B. Студия ГП №1
13:00
TORSO Студия ГП №3
15:00
DANCE MIX Студия ГП №1
14:00
ШПАГАТ Студия ГП №3
13:00
YOGA Студия ГП №3
13:00
AQUA ABS Бассейн
13:00
L.A.B. Студия ГП №1
13:00
TORSO Студия ГП №3
15:00
DANCE MIX Студия ГП №1
14:00
ШПАГАТ Студия ГП №3
14:00
СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ Детский зал
14:00
TOTAL STRETCH Студия ГП №1
13:00
FT Студия ГП №1
14:00
TOTAL STRETCH Студия ГП №1
13:00
YOGA Студия ГП №3
15:00
ВЕЛОТУР Велостудия
14:00
BODYPUMP Студия ГП №1
14:00
TOTAL STRETCH Студия ГП №1
13:00
FT Студия ГП №1
14:00
TOTAL STRETCH Студия ГП №1
13:00
CYCLE45 Велостудия
15:00
ВЕЛОТУР Велостудия
14:00
BODYPUMP Студия ГП №1
14:00
TOTAL STRETCH Студия ГП №1
13:00
FT Студия ГП №1
14:00
TOTAL STRETCH Студия ГП №1
13:00
CYCLE45 Велостудия
15:00
ВЕЛОТУР Велостудия
14:00
BODYPUMP Студия ГП №1
14:00
ШПАГАТ Студия ГП №3
14:00
STRETCH&GO Студия ГП №1
13:00
CYCLE45 Велостудия
14:00
BODYBALANCE Студия ГП №1
14:00
СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ Детский зал
14:00
STRETCH&GO Студия ГП №1
13:00
YOGA Студия ГП №3
14:00
BODYBALANCE Студия ГП №1
14:00
СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ Детский зал
14:00
STRETCH&GO Студия ГП №1
13:00
YOGA Студия ГП №3
14:00
BODYBALANCE Студия ГП №1
14:00
СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ Детский зал
15:00
TOTAL STRETCH Студия ГП №3
15:00
ДЕЛЬФИНЫ Бассейн
13:45
STRETCH&GO Студия ГП №1
15:30
15:00
TOTAL STRETCH Студия ГП №3
15:00
ДЕЛЬФИНЫ Бассейн
13:45
STRETCH&GO Студия ГП №1
15:30
15:00
TOTAL STRETCH Студия ГП №3
15:00
ДЕЛЬФИНЫ Бассейн
13:45
STRETCH&GO Студия ГП №1
15:30
15:00
TOTAL STRETCH Студия ГП №3
15:00
ШКОЛА ГИБКОСТИ Детский зал
18:00
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ Бассейн
14:00
AQUA PRENATAL Бассейн
16:00
MAKE BODY Студия ГП №3
15:00
ШКОЛА ГИБКОСТИ Детский зал
18:00
POLE FITNESS Студия ГП №3
14:00
AQUA PRENATAL Бассейн
16:00
MAKE BODY Студия ГП №3
15:00
ШКОЛА ГИБКОСТИ Детский зал
18:00
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ Бассейн
14:00
AQUA PRENATAL Бассейн
16:00
MAKE BODY Студия ГП №3
15:00
ШКОЛА ГИБКОСТИ Детский зал
16:00
SUP'P Бассейн
17:00
ВЫПРЯМЛЯЙ-КА Детский зал
18:00
ФУТМАСТЕР Детский зал
17:30
ДИСКОТЕКА Детский зал
17:00
ГРАФФИТИ Детский зал
16:00
ДЕЛЬФИНЫ Бассейн
16:00
BODYBALANCE Студия ГП №1
17:00
ВЫПРЯМЛЯЙ-КА Детский зал
18:00
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ Бассейн
17:30
ДИСКОТЕКА Детский зал
17:00
ГРАФФИТИ Детский зал
16:00
ДЕЛЬФИНЫ Бассейн
16:00
BODYBALANCE Студия ГП №1
17:00
ВЫПРЯМЛЯЙ-КА Детский зал
18:00
ФУТМАСТЕР Детский зал
17:30
ДИСКОТЕКА Детский зал
17:00
ГРАФФИТИ Детский зал
16:00
ДЕЛЬФИНЫ Бассейн
16:00
BODYBALANCE Студия ГП №1
16:00
BODYBALANCE Студия ГП №1
18:00
POLE FITNESS Студия ГП №3
18:00
BEAT ZONE Зона FT
17:00
ПЛАВАНИЕ Бассейн
17:00
ОЛИМПИК Детский зал
17:00
AQUA PRENATAL Бассейн
16:00
SUP'P Бассейн
18:00
ФУТМАСТЕР Детский зал
18:00
СТРЕТЧИНГ Детский зал
17:00
ПЛАВАНИЕ Бассейн
17:00
ОЛИМПИК Детский зал
17:00
AQUA PRENATAL Бассейн
16:00
SUP'P Бассейн
18:00
ПЛАВАНИЕ Бассейн
18:00
POLE FITNESS Студия ГП №3
18:00
СТРЕТЧИНГ Детский зал
17:00
ПЛАВАНИЕ Бассейн
17:00
ОЛИМПИК Детский зал
17:00
AQUA PRENATAL Бассейн
16:00
SUP'P Бассейн
17:00
AQUA BEGINNERS Бассейн
18:00
ПЛАВАНИЕ Бассейн
18:45
ОЛИМПИК Детский зал
18:00
СТРЕТЧИНГ Детский зал
17:45
ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ Детский зал
17:00
YOGA 1 Студия ГП №1
17:00
AQUA BEGINNERS Бассейн
18:00
ПЛАВАНИЕ Бассейн
18:45
ОЛИМПИК Детский зал
18:00
BEAT ZONE Зона FT
17:45
ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ Детский зал
18:00
FLY YOGA Студия ГП №3
17:00
YOGA 1 Студия ГП №1
17:00
AQUA BEGINNERS Бассейн
18:45
ОЛИМПИК Детский зал
18:00
BEAT ZONE Зона FT
17:45
ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ Детский зал
17:00
YOGA 1 Студия ГП №1
17:00
AQUA BEGINNERS Бассейн
19:00
BODYPUMP Студия ГП №1
19:00
SALSADANCE Студия ГП №1
18:30
АКУЛЫ Бассейн
18:00
POLE FITNESS Студия ГП №3
18:00
FLY YOGA Студия ГП №3
17:00
ТЕАТР РУК Детская комната
19:00
BODYPUMP Студия ГП №1
19:00
BODYCOMBAT Студия ГП №3
18:30
АКУЛЫ Бассейн
18:00
POLE FITNESS Студия ГП №3
17:00
ТЕАТР РУК Детская комната
19:00
BODYPUMP Студия ГП №1
19:00
SALSADANCE Студия ГП №1
18:30
АКУЛЫ Бассейн
18:00
POLE FITNESS Студия ГП №3
18:00
FLY YOGA Студия ГП №3
17:00
ТЕАТР РУК Детская комната
19:00
BOXING Зона Ринга
19:00
БОЙ С ТЕНЬЮ Зона БИ
18:30
ТЕАТР РУК Детская комната
18:15
ФУТМАСТЕР Детский зал
19:00
KICK-BOXING Зона Ринга
19:00
BOXING Зона Ринга
19:00
CYCLE Велостудия
18:30
ТЕАТР РУК Детская комната
18:15
ФУТМАСТЕР Детский зал
19:00
KICK-BOXING Зона Ринга
19:00
BOXING Зона Ринга
19:00
ШПАГАТ Студия ГП №2
18:30
ТЕАТР РУК Детская комната
18:15
ФУТМАСТЕР Детский зал
19:00
KICK-BOXING Зона Ринга
19:00
ЙОГА Детский зал
19:00
BODYCOMBAT Студия ГП №3
19:00
L.A.B. Студия ГП №1
19:00
БОЙ С ТЕНЬЮ Зона БИ
19:00
BODYPUMP Студия ГП №1
19:00
ЙОГА Детский зал
19:00
ШПАГАТ Студия ГП №2
19:00
KICK-BOXING Зона Ринга
19:00
BODYCOMBAT Студия ГП №3
19:00
BODYPUMP Студия ГП №1
19:00
ЙОГА Детский зал
19:00
BODYCOMBAT Студия ГП №3
19:00
L.A.B. Студия ГП №1
19:00
БОЙ С ТЕНЬЮ Зона БИ
19:00
BODYPUMP Студия ГП №1
19:10
AQUA FITNESS Бассейн
19:00
CYCLE Велостудия
19:00
KICK-BOXING Зона Ринга
19:00
BODYCOMBAT Студия ГП №3
19:00
ORIENTAL Студия ГП №3
19:10
AQUA FITNESS Бассейн
19:00
SALSADANCE Студия ГП №1
19:00
L.A.B. Студия ГП №1
19:00
CYCLE Велостудия
19:00
ORIENTAL Студия ГП №3
19:10
AQUA FITNESS Бассейн
19:00
CYCLE Велостудия
19:00
KICK-BOXING Зона Ринга
19:00
BODYCOMBAT Студия ГП №3
19:00
ORIENTAL Студия ГП №3
19:15
ВЕЛОТУР Велостудия
19:00
ШПАГАТ Студия ГП №2
19:10
AQUA CURCUIT Бассейн
19:00
CYCLE Велостудия
19:00
ТРЕККИНГ+ПРЕСС Тренажерный зал
19:15
ВЕЛОТУР Велостудия
19:00
БОЙ С ТЕНЬЮ Зона БИ
19:10
AQUA CURCUIT Бассейн
19:00
DANCE MIX Студия ГП №1
19:00
ТРЕККИНГ+ПРЕСС Тренажерный зал
19:15
ВЕЛОТУР Велостудия
19:00
БОЙ С ТЕНЬЮ Зона БИ
19:10
AQUA CURCUIT Бассейн
19:00
CYCLE Велостудия
19:00
ТРЕККИНГ+ПРЕСС Тренажерный зал
20:00
BEAT ZONE Зона FT
19:10
AQUA BEGINNERS Бассейн
19:30
ТРЕККИНГ+ПРЕСС Тренажерный зал
19:00
DANCE MIX Студия ГП №1
19:10
AQUA NOODLES Бассейн
20:00
ABS Студия ГП №1
19:10
AQUA BEGINNERS Бассейн
19:30
ТРЕККИНГ+ПРЕСС Тренажерный зал
19:00
STEP TO BEGIN Детский зал
19:10
AQUA NOODLES Бассейн
20:00
ABS Студия ГП №1
19:10
AQUA BEGINNERS Бассейн
19:30
ТРЕККИНГ+ПРЕСС Тренажерный зал
19:00
DANCE MIX Студия ГП №1
19:10
AQUA NOODLES Бассейн
20:00
ABS Студия ГП №1
20:00
SUP'P Бассейн
19:00
STEP TO BEGIN Детский зал
20:00
BEAT ZONE Зона FT
20:00
BODYBALANCE Студия ГП №3
20:00
SUP'P Бассейн
19:00
БОЙ С ТЕНЬЮ Зона БИ
20:00
ABS Студия ГП №1
20:00
АКВАТИКА Бассейн
20:00
ANTIGRAVITY Студия ГП №3
19:00
STEP TO BEGIN Детский зал
20:00
BEAT ZONE Зона FT
20:00
BODYBALANCE Студия ГП №3
20:00
BODYBALANCE Студия ГП №3
20:00
ABS Студия ГП №1
19:10
AQUA MOTION Бассейн
20:00
ABS Студия ГП №1
20:00
АКВАТИКА Бассейн
20:00
BODYBALANCE Студия ГП №3
20:00
ANTIGRAVITY Студия ГП №3
19:10
AQUA MOTION Бассейн
20:00
YOGA 1 Студия ГП №3
20:00
BODYBALANCE Студия ГП №3
20:00
BODYBALANCE Студия ГП №3
20:00
ABS Студия ГП №1
19:10
AQUA MOTION Бассейн
20:00
ABS Студия ГП №1
20:00
АКВАТИКА Бассейн
20:00
BODYPUMP Студия ГП №1
20:00
ANTIGRAVITY Студия ГП №3
20:00
YOGA 1 Студия ГП №3
20:00
BEAT ZONE Зона FT
20:00
BODYPUMP Студия ГП №1
20:00
ABS Студия ГП №1
20:00
АКВАТИКА Бассейн
20:00
BEAT ZONE Зона FT
20:00
BODYPUMP Студия ГП №1
20:00
SUP'P Бассейн
20:00
BODYPUMP Студия ГП №1
20:00
YOGA 1 Студия ГП №3
20:30
STRETCH&GO Студия ГП №1
20:00
SWIMMING Бассейн
20:30
STRETCH&GO Студия ГП №1
20:00
BODYPUMP Студия ГП №1
20:00
АКВАТИКА Бассейн
20:30
STRETCH&GO Студия ГП №1
20:00
SWIMMING Бассейн
20:30
STRETCH&GO Студия ГП №1
20:00
BODYPUMP Студия ГП №1
20:00
BEAT ZONE Зона FT
20:30
STRETCH&GO Студия ГП №1
20:00
SWIMMING Бассейн
20:30
STRETCH&GO Студия ГП №1
20:00
АКВАТИКА Бассейн
21:00
TOTAL STRETCH Студия ГП №1
21:00
YOGA 1 Студия ГП №3
21:00
TOTAL STRETCH Студия ГП №1
20:30
STRETCH&GO Студия ГП №1
21:00
TOTAL STRETCH Студия ГП №1
21:00
YOGA 1 Студия ГП №3
21:00
TOTAL STRETCH Студия ГП №1
20:30
STRETCH&GO Студия ГП №1
21:00
TOTAL STRETCH Студия ГП №1
21:00
YOGA 1 Студия ГП №3
21:00
TOTAL STRETCH Студия ГП №1
20:30
STRETCH&GO Студия ГП №1
15 дек., вс
16 дек., пн
17 дек., вт
18 дек., ср
19 дек., чт
20 дек., пт
21 дек., сб
22 дек., вс
23 дек., пн
24 дек., вт
25 дек., ср
26 дек., чт
27 дек., пт
28 дек., сб
29 дек., вс
30 дек., пн
31 дек., вт
1 янв., ср
2 янв., чт
3 янв., пт
4 янв., сб
5 янв., вс
09:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
07:30
CYCLE45
Велостудия
07:30
CYCLE30
Велостудия
07:30
YOGA 1
Студия ГП №1
07:30
BODYPUMP30
Студия ГП №1
08:00
CYCLE30
Велостудия
10:30
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
Детский зал
09:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
07:30
CYCLE45
Велостудия
07:30
CYCLE30
Велостудия
07:30
YOGA 1
Студия ГП №1
07:30
BODYPUMP30
Студия ГП №1
08:00
CYCLE30
Велостудия
10:30
BEAT ZONE
Зона FT
09:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
07:30
CYCLE45
Велостудия
07:30
CYCLE30
Велостудия
07:30
YOGA 1
Студия ГП №1
07:30
BODYPUMP30
Студия ГП №1
08:00
CYCLE30
Велостудия
10:30
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
Детский зал
09:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
10:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
07:30
YOGA 1
Студия ГП №1
08:00
ABS
Студия ГП №3
08:00
BODYPUMP30
Студия ГП №3
08:00
AQUA FITNESS
Бассейн
08:30
BODYPUMP30
Студия ГП №1
10:30
BEAT ZONE
Зона FT
10:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
07:30
YOGA 1
Студия ГП №1
08:00
ABS
Студия ГП №3
08:00
BODYPUMP30
Студия ГП №3
08:00
AQUA FITNESS
Бассейн
08:30
BODYPUMP30
Студия ГП №1
10:30
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
Детский зал
10:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
07:30
YOGA 1
Студия ГП №1
08:00
ABS
Студия ГП №3
08:00
BODYPUMP30
Студия ГП №3
08:00
AQUA FITNESS
Бассейн
08:30
BODYPUMP30
Студия ГП №1
10:30
BEAT ZONE
Зона FT
10:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
11:30
ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ
Детский зал
09:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
08:30
STRETCH&GO
Студия ГП №3
08:30
CYCLE30
Велостудия
08:00
HIIT
Студия ГП №1
09:10
AQUA CURCUIT
Бассейн
11:00
SWIMMING
Бассейн
11:30
ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ
Детский зал
09:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
08:30
STRETCH&GO
Студия ГП №3
08:30
CYCLE30
Велостудия
08:00
HIIT
Студия ГП №1
09:10
AQUA CURCUIT
Бассейн
11:00
SWIMMING
Бассейн
11:30
ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ
Детский зал
09:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
08:30
STRETCH&GO
Студия ГП №3
08:30
CYCLE30
Велостудия
08:00
HIIT
Студия ГП №1
09:10
AQUA CURCUIT
Бассейн
11:00
SWIMMING
Бассейн
11:30
ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ
Детский зал
12:00
SOFT FITNESS
Студия ГП №1
10:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
09:00
AQUA SHAPE
Бассейн
09:00
BODYBALANCE
Студия ГП №1
08:30
STRETCH&GO
Студия ГП №1
10:00
ANTIGRAVITY
Студия ГП №3
12:00
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
Бассейн
12:00
SOFT FITNESS
Студия ГП №1
10:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
09:00
AQUA SHAPE
Бассейн
09:00
BODYBALANCE
Студия ГП №1
08:30
STRETCH&GO
Студия ГП №1
10:00
ANTIGRAVITY
Студия ГП №3
12:00
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
Бассейн
12:00
SOFT FITNESS
Студия ГП №1
10:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
09:00
AQUA SHAPE
Бассейн
09:00
BODYBALANCE
Студия ГП №1
08:30
STRETCH&GO
Студия ГП №1
10:00
ANTIGRAVITY
Студия ГП №3
12:00
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
Бассейн
12:00
SOFT FITNESS
Студия ГП №1
12:10
AQUA ABS
Бассейн
10:00
ФИТНЕС-АССОРТИ
Детский зал
10:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
10:00
AQUA NOODLES
Бассейн
10:00
SWIMMING
Бассейн
10:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
12:00
СТРЕТЧИНГ
Детский зал
12:10
AQUA ABS
Бассейн
10:00
ФИТНЕС-АССОРТИ
Детский зал
10:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
10:00
AQUA NOODLES
Бассейн
10:00
SWIMMING
Бассейн
10:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
12:00
СТРЕТЧИНГ
Детский зал
12:10
AQUA ABS
Бассейн
10:00
ФИТНЕС-АССОРТИ
Детский зал
10:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
10:00
AQUA NOODLES
Бассейн
10:00
SWIMMING
Бассейн
10:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
12:00
СТРЕТЧИНГ
Детский зал
12:10
AQUA ABS
Бассейн
13:00
CYCLE
Велостудия
11:00
ANTIGRAVITY
Студия ГП №3
10:00
ШКОЛА СПИНЫ
Детский зал
10:30
КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА
Детский зал
10:30
ВЫПРЯМЛЯЙ-КА
Детский зал
10:00
ШКОЛА СПИНЫ
Детский зал
12:00
ANTIGRAVITY
Студия ГП №3
13:00
POLE FITNESS
Студия ГП №3
11:00
ANTIGRAVITY
Студия ГП №3
10:00
ШКОЛА СПИНЫ
Детский зал
10:30
КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА
Детский зал
10:30
ВЫПРЯМЛЯЙ-КА
Детский зал
10:00
ШКОЛА СПИНЫ
Детский зал
12:00
ANTIGRAVITY
Студия ГП №3
13:00
CYCLE
Велостудия
11:00
ANTIGRAVITY
Студия ГП №3
10:00
ШКОЛА СПИНЫ
Детский зал
10:30
КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА
Детский зал
10:30
ВЫПРЯМЛЯЙ-КА
Детский зал
10:00
ШКОЛА СПИНЫ
Детский зал
12:00
ANTIGRAVITY
Студия ГП №3
13:00
CYCLE
Велостудия
13:00
АКУЛЫ
Бассейн
11:10
AQUA MOTION
Бассейн
10:45
ТОП-ТОП
Детский зал
11:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
11:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
10:45
ТОП-ТОП
Детский зал
13:00
AQUA SHAPE
Бассейн
13:00
CYCLE
Велостудия
11:10
AQUA MOTION
Бассейн
10:45
ТОП-ТОП
Детский зал
11:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
11:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
10:45
ТОП-ТОП
Детский зал
13:00
AQUA SHAPE
Бассейн
13:00
АКУЛЫ
Бассейн
11:10
AQUA MOTION
Бассейн
10:45
ТОП-ТОП
Детский зал
11:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
11:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
10:45
ТОП-ТОП
Детский зал
13:00
AQUA SHAPE
Бассейн
13:00
АКУЛЫ
Бассейн
13:00
POLE FITNESS
Студия ГП №3
13:00
YOGA
Студия ГП №3
11:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
12:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
11:00
ФИТНЕС-АССОРТИ
Детский зал
12:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
14:00
BODYBALANCE
Студия ГП №3
13:00
АКУЛЫ
Бассейн
13:00
YOGA
Студия ГП №3
11:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
12:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
11:00
ФИТНЕС-АССОРТИ
Детский зал
12:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
14:00
BODYBALANCE
Студия ГП №3
13:00
POLE FITNESS
Студия ГП №3
13:00
BODYPUMP
Студия ГП №1
11:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
12:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
11:00
ФИТНЕС-АССОРТИ
Детский зал
12:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
14:00
BODYBALANCE
Студия ГП №3
13:00
POLE FITNESS
Студия ГП №3
14:00
BODYPUMP
Студия ГП №1
13:00
BODYPUMP
Студия ГП №1
13:00
AQUA ABS
Бассейн
13:00
L.A.B.
Студия ГП №1
12:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
13:00
TORSO
Студия ГП №3
15:00
DANCE MIX
Студия ГП №1
14:00
ШПАГАТ
Студия ГП №3
13:00
BODYPUMP
Студия ГП №1
13:00
AQUA ABS
Бассейн
13:00
L.A.B.
Студия ГП №1
12:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
13:00
TORSO
Студия ГП №3
15:00
DANCE MIX
Студия ГП №1
14:00
ШПАГАТ
Студия ГП №3
13:00
YOGA
Студия ГП №3
13:00
AQUA ABS
Бассейн
13:00
L.A.B.
Студия ГП №1
12:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
13:00
TORSO
Студия ГП №3
15:00
DANCE MIX
Студия ГП №1
14:00
ШПАГАТ
Студия ГП №3
14:00
СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ
Детский зал
14:00
TOTAL STRETCH
Студия ГП №1
13:00
FT
Студия ГП №1
14:00
TOTAL STRETCH
Студия ГП №1
13:00
YOGA
Студия ГП №3
13:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
15:00
ВЕЛОТУР
Велостудия
14:00
BODYPUMP
Студия ГП №1
14:00
TOTAL STRETCH
Студия ГП №1
13:00
FT
Студия ГП №1
14:00
TOTAL STRETCH
Студия ГП №1
13:00
CYCLE45
Велостудия
13:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
15:00
ВЕЛОТУР
Велостудия
14:00
BODYPUMP
Студия ГП №1
14:00
TOTAL STRETCH
Студия ГП №1
13:00
FT
Студия ГП №1
14:00
TOTAL STRETCH
Студия ГП №1
13:00
CYCLE45
Велостудия
13:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
15:00
ВЕЛОТУР
Велостудия
14:00
BODYPUMP
Студия ГП №1
14:00
ШПАГАТ
Студия ГП №3
15:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
14:00
STRETCH&GO
Студия ГП №1
15:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
13:00
CYCLE45
Велостудия
14:00
BODYBALANCE
Студия ГП №1
15:00
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
14:00
СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ
Детский зал
15:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
14:00
STRETCH&GO
Студия ГП №1
15:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
13:00
YOGA
Студия ГП №3
14:00
BODYBALANCE
Студия ГП №1
15:00
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
14:00
СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ
Детский зал
15:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
14:00
STRETCH&GO
Студия ГП №1
15:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
13:00
YOGA
Студия ГП №3
14:00
BODYBALANCE
Студия ГП №1
15:00
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
14:00
СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ
Детский зал
15:00
TOTAL STRETCH
Студия ГП №3
16:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
15:00
ДЕЛЬФИНЫ
Бассейн
16:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
13:45
STRETCH&GO
Студия ГП №1
14:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
15:30
КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА
Детский зал
15:00
TOTAL STRETCH
Студия ГП №3
16:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
15:00
ДЕЛЬФИНЫ
Бассейн
16:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
13:45
STRETCH&GO
Студия ГП №1
14:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
15:30
КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА
Детский зал
15:00
TOTAL STRETCH
Студия ГП №3
16:00
ШКОЛА РАННЕГО РАЗВИТИЯ: УМНЯША
Детский зал
15:00
ДЕЛЬФИНЫ
Бассейн
16:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
13:45
STRETCH&GO
Студия ГП №1
14:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
15:30
КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА
Детский зал
15:00
TOTAL STRETCH
Студия ГП №3
15:00
ШКОЛА ГИБКОСТИ
Детский зал
16:00
ШКОЛА РАННЕГО РАЗВИТИЯ: УМНЯША
Детский зал
18:00
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
Бассейн
17:00
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
Детский зал
14:00
AQUA PRENATAL
Бассейн
15:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
16:00
MAKE BODY
Студия ГП №3
15:00
ШКОЛА ГИБКОСТИ
Детский зал
16:00
ШКОЛА РАННЕГО РАЗВИТИЯ: УМНЯША
Детский зал
18:00
POLE FITNESS
Студия ГП №3
17:00
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
Детский зал
14:00
AQUA PRENATAL
Бассейн
15:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
16:00
MAKE BODY
Студия ГП №3
15:00
ШКОЛА ГИБКОСТИ
Детский зал
16:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
18:00
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
Бассейн
17:00
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
Детский зал
14:00
AQUA PRENATAL
Бассейн
15:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
16:00
MAKE BODY
Студия ГП №3
15:00
ШКОЛА ГИБКОСТИ
Детский зал
16:00
SUP'P
Бассейн
17:00
ВЫПРЯМЛЯЙ-КА
Детский зал
18:00
ФУТМАСТЕР
Детский зал
17:30
ДИСКОТЕКА
Детский зал
17:00
ГРАФФИТИ
Детский зал
16:00
ШКОЛА РАННЕГО РАЗВИТИЯ: УМНЯША
Детский зал
16:00
ДЕЛЬФИНЫ
Бассейн
16:00
BODYBALANCE
Студия ГП №1
17:00
ВЫПРЯМЛЯЙ-КА
Детский зал
18:00
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
Бассейн
17:30
ДИСКОТЕКА
Детский зал
17:00
ГРАФФИТИ
Детский зал
16:00
ШКОЛА РАННЕГО РАЗВИТИЯ: УМНЯША
Детский зал
16:00
ДЕЛЬФИНЫ
Бассейн
16:00
BODYBALANCE
Студия ГП №1
17:00
ВЫПРЯМЛЯЙ-КА
Детский зал
18:00
ФУТМАСТЕР
Детский зал
17:30
ДИСКОТЕКА
Детский зал
17:00
ГРАФФИТИ
Детский зал
16:00
ШКОЛА РАННЕГО РАЗВИТИЯ: УМНЯША
Детский зал
16:00
ДЕЛЬФИНЫ
Бассейн
16:00
BODYBALANCE
Студия ГП №1
16:00
BODYBALANCE
Студия ГП №1
18:00
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
Детский зал
18:00
POLE FITNESS
Студия ГП №3
18:00
BEAT ZONE
Зона FT
17:00
ПЛАВАНИЕ
Бассейн
17:00
ОЛИМПИК
Детский зал
17:00
AQUA PRENATAL
Бассейн
16:00
SUP'P
Бассейн
18:00
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
Детский зал
18:00
ФУТМАСТЕР
Детский зал
18:00
СТРЕТЧИНГ
Детский зал
17:00
ПЛАВАНИЕ
Бассейн
17:00
ОЛИМПИК
Детский зал
17:00
AQUA PRENATAL
Бассейн
16:00
SUP'P
Бассейн
18:00
ПЛАВАНИЕ
Бассейн
18:00
POLE FITNESS
Студия ГП №3
18:00
СТРЕТЧИНГ
Детский зал
17:00
ПЛАВАНИЕ
Бассейн
17:00
ОЛИМПИК
Детский зал
17:00
AQUA PRENATAL
Бассейн
16:00
SUP'P
Бассейн
17:00
AQUA BEGINNERS
Бассейн
18:00
ПЛАВАНИЕ
Бассейн
18:45
ОЛИМПИК
Детский зал
18:00
СТРЕТЧИНГ
Детский зал
17:45
ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ
Детский зал
18:00
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
Бассейн
17:00
YOGA 1
Студия ГП №1
17:00
AQUA BEGINNERS
Бассейн
18:00
ПЛАВАНИЕ
Бассейн
18:45
ОЛИМПИК
Детский зал
18:00
BEAT ZONE
Зона FT
17:45
ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ
Детский зал
18:00
FLY YOGA
Студия ГП №3
17:00
YOGA 1
Студия ГП №1
17:00
AQUA BEGINNERS
Бассейн
18:00
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
Детский зал
18:45
ОЛИМПИК
Детский зал
18:00
BEAT ZONE
Зона FT
17:45
ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ
Детский зал
18:00
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
Бассейн
17:00
YOGA 1
Студия ГП №1
17:00
AQUA BEGINNERS
Бассейн
18:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
19:00
BODYPUMP
Студия ГП №1
19:00
SALSADANCE
Студия ГП №1
18:30
АКУЛЫ
Бассейн
18:00
POLE FITNESS
Студия ГП №3
18:00
FLY YOGA
Студия ГП №3
17:00
ТЕАТР РУК
Детская комната
18:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
19:00
BODYPUMP
Студия ГП №1
19:00
BODYCOMBAT
Студия ГП №3
18:30
АКУЛЫ
Бассейн
18:00
POLE FITNESS
Студия ГП №3
18:00
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
Бассейн
17:00
ТЕАТР РУК
Детская комната
18:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
19:00
BODYPUMP
Студия ГП №1
19:00
SALSADANCE
Студия ГП №1
18:30
АКУЛЫ
Бассейн
18:00
POLE FITNESS
Студия ГП №3
18:00
FLY YOGA
Студия ГП №3
17:00
ТЕАТР РУК
Детская комната
18:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
19:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
19:00
BOXING
Зона Ринга
19:00
БОЙ С ТЕНЬЮ
Зона БИ
18:30
ТЕАТР РУК
Детская комната
18:15
ФУТМАСТЕР
Детский зал
19:00
KICK-BOXING
Зона Ринга
 
19:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
19:00
BOXING
Зона Ринга
19:00
CYCLE
Велостудия
18:30
ТЕАТР РУК
Детская комната
18:15
ФУТМАСТЕР
Детский зал
19:00
KICK-BOXING
Зона Ринга
 
19:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
19:00
BOXING
Зона Ринга
19:00
ШПАГАТ
Студия ГП №2
18:30
ТЕАТР РУК
Детская комната
18:15
ФУТМАСТЕР
Детский зал
19:00
KICK-BOXING
Зона Ринга
 
19:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
 
19:00
ЙОГА
Детский зал
19:00
BODYCOMBAT
Студия ГП №3
19:00
L.A.B.
Студия ГП №1
19:00
БОЙ С ТЕНЬЮ
Зона БИ
19:00
BODYPUMP
Студия ГП №1
   
19:00
ЙОГА
Детский зал
19:00
ШПАГАТ
Студия ГП №2
19:00
KICK-BOXING
Зона Ринга
19:00
BODYCOMBAT
Студия ГП №3
19:00
BODYPUMP
Студия ГП №1
   
19:00
ЙОГА
Детский зал
19:00
BODYCOMBAT
Студия ГП №3
19:00
L.A.B.
Студия ГП №1
19:00
БОЙ С ТЕНЬЮ
Зона БИ
19:00
BODYPUMP
Студия ГП №1
   
 
19:10
AQUA FITNESS
Бассейн
19:00
CYCLE
Велостудия
19:00
KICK-BOXING
Зона Ринга
19:00
BODYCOMBAT
Студия ГП №3
19:00
ORIENTAL
Студия ГП №3
   
19:10
AQUA FITNESS
Бассейн
19:00
SALSADANCE
Студия ГП №1
19:00
L.A.B.
Студия ГП №1
19:00
CYCLE
Велостудия
19:00
ORIENTAL
Студия ГП №3
   
19:10
AQUA FITNESS
Бассейн
19:00
CYCLE
Велостудия
19:00
KICK-BOXING
Зона Ринга
19:00
BODYCOMBAT
Студия ГП №3
19:00
ORIENTAL
Студия ГП №3
   
 
19:15
ВЕЛОТУР
Велостудия
19:00
ШПАГАТ
Студия ГП №2
19:10
AQUA CURCUIT
Бассейн
19:00
CYCLE
Велостудия
19:00
ТРЕККИНГ+ПРЕСС
Тренажерный зал
   
19:15
ВЕЛОТУР
Велостудия
19:00
БОЙ С ТЕНЬЮ
Зона БИ
19:10
AQUA CURCUIT
Бассейн
19:00
DANCE MIX
Студия ГП №1
19:00
ТРЕККИНГ+ПРЕСС
Тренажерный зал
   
19:15
ВЕЛОТУР
Велостудия
19:00
БОЙ С ТЕНЬЮ
Зона БИ
19:10
AQUA CURCUIT
Бассейн
19:00
CYCLE
Велостудия
19:00
ТРЕККИНГ+ПРЕСС
Тренажерный зал
   
 
20:00
BEAT ZONE
Зона FT
19:10
AQUA BEGINNERS
Бассейн
19:30
ТРЕККИНГ+ПРЕСС
Тренажерный зал
19:00
DANCE MIX
Студия ГП №1
19:10
AQUA NOODLES
Бассейн
   
20:00
ABS
Студия ГП №1
19:10
AQUA BEGINNERS
Бассейн
19:30
ТРЕККИНГ+ПРЕСС
Тренажерный зал
19:00
STEP TO BEGIN
Детский зал
19:10
AQUA NOODLES
Бассейн
   
20:00
ABS
Студия ГП №1
19:10
AQUA BEGINNERS
Бассейн
19:30
ТРЕККИНГ+ПРЕСС
Тренажерный зал
19:00
DANCE MIX
Студия ГП №1
19:10
AQUA NOODLES
Бассейн
   
 
20:00
ABS
Студия ГП №1
19:45
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
Детский зал
20:00
SUP'P
Бассейн
19:00
STEP TO BEGIN
Детский зал
20:00
BEAT ZONE
Зона FT
   
20:00
BODYBALANCE
Студия ГП №3
19:45
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
Детский зал
20:00
SUP'P
Бассейн
19:00
БОЙ С ТЕНЬЮ
Зона БИ
20:00
ABS
Студия ГП №1
   
20:00
АКВАТИКА
Бассейн
19:45
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
Детский зал
20:00
ANTIGRAVITY
Студия ГП №3
19:00
STEP TO BEGIN
Детский зал
20:00
BEAT ZONE
Зона FT
   
 
20:00
BODYBALANCE
Студия ГП №3
20:00
BODYBALANCE
Студия ГП №3
20:00
ABS
Студия ГП №1
19:10
AQUA MOTION
Бассейн
20:00
ABS
Студия ГП №1
   
20:00
АКВАТИКА
Бассейн
20:00
BODYBALANCE
Студия ГП №3
20:00
ANTIGRAVITY
Студия ГП №3
19:10
AQUA MOTION
Бассейн
20:00
YOGA 1
Студия ГП №3
   
20:00
BODYBALANCE
Студия ГП №3
20:00
BODYBALANCE
Студия ГП №3
20:00
ABS
Студия ГП №1
19:10
AQUA MOTION
Бассейн
20:00
ABS
Студия ГП №1
   
 
20:00
АКВАТИКА
Бассейн
20:00
BODYPUMP
Студия ГП №1
20:00
ANTIGRAVITY
Студия ГП №3
20:00
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
20:00
YOGA 1
Студия ГП №3
   
20:00
BEAT ZONE
Зона FT
20:00
BODYPUMP
Студия ГП №1
20:00
ABS
Студия ГП №1
20:00
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
20:00
АКВАТИКА
Бассейн
   
20:00
BEAT ZONE
Зона FT
20:00
BODYPUMP
Студия ГП №1
20:00
SUP'P
Бассейн
20:00
BODYPUMP
Студия ГП №1
20:00
YOGA 1
Студия ГП №3
   
 
20:30
STRETCH&GO
Студия ГП №1
20:00
SWIMMING
Бассейн
20:30
STRETCH&GO
Студия ГП №1
20:00
BODYPUMP
Студия ГП №1
20:00
АКВАТИКА
Бассейн
   
20:30
STRETCH&GO
Студия ГП №1
20:00
SWIMMING
Бассейн
20:30
STRETCH&GO
Студия ГП №1
20:00
BODYPUMP
Студия ГП №1
20:00
BEAT ZONE
Зона FT
   
20:30
STRETCH&GO
Студия ГП №1
20:00
SWIMMING
Бассейн
20:30
STRETCH&GO
Студия ГП №1
20:00
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
20:00
АКВАТИКА
Бассейн
   
   
21:00
TOTAL STRETCH
Студия ГП №1
21:00
YOGA 1
Студия ГП №3
21:00
TOTAL STRETCH
Студия ГП №1
20:30
STRETCH&GO
Студия ГП №1
     
21:00
TOTAL STRETCH
Студия ГП №1
21:00
YOGA 1
Студия ГП №3
21:00
TOTAL STRETCH
Студия ГП №1
20:30
STRETCH&GO
Студия ГП №1
     
21:00
TOTAL STRETCH
Студия ГП №1
21:00
YOGA 1
Студия ГП №3
21:00
TOTAL STRETCH
Студия ГП №1
20:30
STRETCH&GO
Студия ГП №1