Loading...
Воронеж
Воронеж
World Class Воронеж
World Class Воронеж
World Class Воронеж

Расписание занятий в фитнес-клубе

Добавьте занятия к себе в календарь
0 занятий
19 окт., сб
20 окт., вс
21 окт., пн
22 окт., вт
23 окт., ср
24 окт., чт
25 окт., пт
26 окт., сб
27 окт., вс
28 окт., пн
29 окт., вт
30 окт., ср
31 окт., чт
1 ноя., пт
Ноябрь
2 ноя., сб
3 ноя., вс
11:00
SWIMMING Бассейн
11:30
ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ Детский зал
07:30
CYCLE45 Велостудия
07:30
CYCLE30 Велостудия
07:30
YOGA 1 Студия ГП №1
07:30
BODYPUMP30 Студия ГП №1
08:00
CYCLE30 Велостудия
11:00
SWIMMING Бассейн
11:30
ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ Детский зал
07:30
CYCLE45 Велостудия
07:30
CYCLE30 Велостудия
07:30
YOGA 1 Студия ГП №1
07:30
BODYPUMP30 Студия ГП №1
08:00
CYCLE30 Велостудия
11:00
SWIMMING Бассейн
11:30
ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ Детский зал
11:30
ТЕАТР РУК Детская комната
12:00
SOFT FITNESS Студия ГП №1
07:30
YOGA 1 Студия ГП №1
08:00
ABS Студия ГП №3
08:00
BODYPUMP30 Студия ГП №3
08:00
AQUA FITNESS Бассейн
08:30
BODYPUMP30 Студия ГП №1
11:30
ТЕАТР РУК Детская комната
12:00
SOFT FITNESS Студия ГП №1
07:30
YOGA 1 Студия ГП №1
08:00
ABS Студия ГП №3
08:00
BODYPUMP30 Студия ГП №3
08:00
AQUA FITNESS Бассейн
08:30
BODYPUMP30 Студия ГП №1
11:30
ТЕАТР РУК Детская комната
12:00
SOFT FITNESS Студия ГП №1
12:00
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ Бассейн
12:10
AQUA ABS Бассейн
08:30
STRETCH&GO Студия ГП №3
08:30
CYCLE30 Велостудия
08:00
HIIT Студия ГП №1
09:10
AQUA CIRCUIT Бассейн
12:00
ANTIGRAVITY Студия ГП №3
12:10
AQUA ABS Бассейн
08:30
STRETCH&GO Студия ГП №3
08:30
CYCLE30 Велостудия
08:00
HIIT Студия ГП №1
09:10
AQUA CIRCUIT Бассейн
12:00
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ Бассейн
12:10
AQUA ABS Бассейн
12:00
ЙОГА Детский зал
13:00
POLE FITNESS Студия ГП №3
09:00
AQUA SHAPE Бассейн
09:00
BODYBALANCE Студия ГП №1
08:30
STRETCH&GO Студия ГП №1
10:00
ANTIGRAVITY Студия ГП №3
12:00
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ Бассейн
13:00
CYCLE Велостудия
09:00
AQUA SHAPE Бассейн
09:00
BODYBALANCE Студия ГП №1
08:30
STRETCH&GO Студия ГП №1
10:00
ANTIGRAVITY Студия ГП №3
12:00
ЙОГА Детский зал
13:00
POLE FITNESS Студия ГП №3
12:00
ANTIGRAVITY Студия ГП №3
13:00
CYCLE Велостудия
10:30
ВЫПРЯМЛЯЙ-КА Детский зал
10:30
ТОП-ТОП Детский зал
10:00
AQUA NOODLES Бассейн
10:00
SWIMMING Бассейн
10:30
ТОП-ТОП Детский зал
12:00
ЙОГА Детский зал
13:00
АКУЛЫ Бассейн
10:30
ВЫПРЯМЛЯЙ-КА Детский зал
10:30
ТОП-ТОП Детский зал
10:00
AQUA NOODLES Бассейн
10:00
SWIMMING Бассейн
10:30
ТОП-ТОП Детский зал
12:00
ANTIGRAVITY Студия ГП №3
13:00
CYCLE Велостудия
13:00
AQUA SHAPE Бассейн
13:00
АКУЛЫ Бассейн
11:00
ФИТНЕС-АССОРТИ Детский зал
11:00
ШКОЛА СПИНЫ Детский зал
10:30
ТЕАТР РУК Детская комната
10:30
ВЫПРЯМЛЯЙ-КА Детский зал
13:00
BEAT ZONE Зона FT
13:00
POLE FITNESS Студия ГП №3
11:00
ФИТНЕС-АССОРТИ Детский зал
11:00
ШКОЛА СПИНЫ Детский зал
10:30
ТЕАТР РУК Детская комната
10:30
ВЫПРЯМЛЯЙ-КА Детский зал
13:00
AQUA SHAPE Бассейн
13:00
АКУЛЫ Бассейн
13:00
BEAT ZONE Зона FT
14:00
BODYPUMP Студия ГП №1
11:00
ANTIGRAVITY Студия ГП №3
13:00
AQUA ABS Бассейн
11:00
ЙОГА Детский зал
11:00
ФИТНЕС-АССОРТИ Детский зал
11:00
ШКОЛА СПИНЫ Детский зал
13:00
AQUA SHAPE Бассейн
14:00
BODYPUMP Студия ГП №1
11:00
ANTIGRAVITY Студия ГП №3
13:00
AQUA ABS Бассейн
11:00
ЙОГА Детский зал
11:00
ФИТНЕС-АССОРТИ Детский зал
11:00
ШКОЛА СПИНЫ Детский зал
13:00
BEAT ZONE Зона FT
14:00
BODYPUMP Студия ГП №1
14:00
BODYBALANCE Студия ГП №3
14:00
СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ Детский зал
11:10
AQUA MOTION Бассейн
13:00
FT Студия ГП №1
13:00
CYCLE45 Велостудия
14:00
BODYBALANCE Студия ГП №3
14:00
СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ Детский зал
11:10
AQUA MOTION Бассейн
13:00
FT Студия ГП №1
13:00
CYCLE45 Велостудия
14:00
BODYBALANCE Студия ГП №3
14:00
СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ Детский зал
15:00
DANCE MIX Студия ГП №1
15:00
TOTAL STRETCH Студия ГП №3
14:00
ДЕЛЬФИНЫ Бассейн
13:00
YOGA Студия ГП №3
13:00
TORSO Студия ГП №3
15:00
DANCE MIX Студия ГП №1
15:00
TOTAL STRETCH Студия ГП №3
14:00
STRETCH&GO Студия ГП №3
13:00
YOGA Студия ГП №3
13:00
TORSO Студия ГП №3
15:00
DANCE MIX Студия ГП №1
15:00
TOTAL STRETCH Студия ГП №3
15:00
ВЕЛОТУР Велостудия
15:00
СТРЕТЧИНГ Детский зал
13:00
L.A.B. Студия ГП №1
14:00
STRETCH&GO Студия ГП №3
13:00
MAKE BODY Студия ГП №1
13:45
STRETCH&GO Студия ГП №1
15:00
ВЕЛОТУР Велостудия
15:00
СТРЕТЧИНГ Детский зал
13:00
L.A.B. Студия ГП №1
14:00
ДЕЛЬФИНЫ Бассейн
13:00
MAKE BODY Студия ГП №1
13:45
STRETCH&GO Студия ГП №1
15:00
ВЕЛОТУР Велостудия
15:00
СТРЕТЧИНГ Детский зал
15:30
16:00
BODYBALANCE Студия ГП №1
17:30
ОЛИМПИК Детский зал
14:00
AQUA PRENATAL Бассейн
14:00
BODYBALANCE Студия ГП №3
15:30
16:00
BODYBALANCE Студия ГП №1
17:30
ОЛИМПИК Детский зал
14:00
AQUA PRENATAL Бассейн
14:00
BODYBALANCE Студия ГП №3
15:30
16:00
BODYBALANCE Студия ГП №1
16:00
MAKE BODY Студия ГП №3
17:00
AQUA BEGINNERS Бассейн
13:00
YOGA Студия ГП №3
18:00
ФУТМАСТЕР Детский зал
14:00
TOTAL STRETCH Студия ГП №1
17:00
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ Бассейн
16:00
MAKE BODY Студия ГП №3
17:00
AQUA BEGINNERS Бассейн
13:00
YOGA Студия ГП №3
18:00
POLE FITNESS Студия ГП №3
14:00
TOTAL STRETCH Студия ГП №1
17:00
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ Бассейн
16:00
MAKE BODY Студия ГП №3
17:00
AQUA BEGINNERS Бассейн
16:00
ДЕЛЬФИНЫ Бассейн
14:00
TOTAL STRETCH Студия ГП №1
18:00
POLE FITNESS Студия ГП №3
17:00
ГРАФФИТИ Детский зал
16:00
ДЕЛЬФИНЫ Бассейн
14:00
TOTAL STRETCH Студия ГП №1
18:00
ФУТМАСТЕР Детский зал
17:00
ГРАФФИТИ Детский зал
16:00
ДЕЛЬФИНЫ Бассейн
17:00
AQUA PRENATAL Бассейн
19:00
BODYCOMBAT Студия ГП №3
18:00
ФУТМАСТЕР Детский зал
17:00
ОЛИМПИК Детский зал
17:00
AQUA PRENATAL Бассейн
19:00
БОЙ С ТЕНЬЮ Зона БИ
18:00
POLE FITNESS Студия ГП №3
17:00
ОЛИМПИК Детский зал
17:00
AQUA PRENATAL Бассейн
17:00
YOGA 1 Студия ГП №1
19:00
CYCLE Велостудия
17:30
ДИСКОТЕКА Детский зал
18:00
POLE FITNESS Студия ГП №3
18:00
STEP TO DANCE Студия ГП №3
17:00
YOGA 1 Студия ГП №1
19:00
BODYCOMBAT Студия ГП №3
17:30
ДИСКОТЕКА Детский зал
18:00
ФУТМАСТЕР Детский зал
18:00
STEP TO DANCE Студия ГП №3
17:00
YOGA 1 Студия ГП №1
19:00
BODYPUMP Студия ГП №1
19:00
SALSADANCE Студия ГП №1
18:00
АКУЛЫ Бассейн
19:00
BODYCOMBAT Студия ГП №3
19:00
BODYPUMP Студия ГП №1
19:00
CYCLE Велостудия
18:00
СТРЕТЧИНГ Детский зал
19:00
BODYCOMBAT Студия ГП №3
18:00
АКВАТИКА Бассейн
19:00
BOXING Зона Ринга
18:00
СТРЕТЧИНГ Детский зал
19:00
CYCLE Велостудия
19:00
BODYPUMP Студия ГП №3
19:00
BOXING Зона Ринга
19:00
SALSADANCE Студия ГП №1
18:00
АКУЛЫ Бассейн
19:00
CYCLE Велостудия
19:10
AQUA FITNESS Бассейн
19:00
БОЙ С ТЕНЬЮ Зона БИ
18:00
BEAT ZONE Зона FT
19:00
DANCE MIX Студия ГП №1
19:00
KICK-BOXING Зона Ринга
19:10
AQUA FITNESS Бассейн
18:00
BEAT ZONE Зона FT
19:00
DANCE MIX Студия ГП №1
19:00
KICK-BOXING Зона Ринга
19:30
ВЕЛОТУР Велостудия
19:10
AQUA BEGINNERS Бассейн
19:00
L.A.B. Студия ГП №1
19:00
STEP TO BEGIN Детский зал
19:00
ORIENTAL Студия ГП №1
19:30
ВЕЛОТУР Велостудия
19:10
AQUA BEGINNERS Бассейн
19:00
L.A.B. Студия ГП №1
19:00
STEP TO BEGIN Детский зал
19:00
BODYPUMP Студия ГП №3
20:00
ABS Студия ГП №1
20:00
BODYBALANCE Студия ГП №3
19:00
KICK-BOXING Зона Ринга
19:00
БОЙ С ТЕНЬЮ Зона БИ
19:10
AQUA NOODLES Бассейн
20:00
BEAT ZONE Зона FT
20:00
BODYBALANCE Студия ГП №3
19:00
KICK-BOXING Зона Ринга
19:00
БОЙ С ТЕНЬЮ Зона БИ
19:00
ORIENTAL Студия ГП №1
20:00
BODYBALANCE Студия ГП №3
20:00
BODYPUMP Студия ГП №1
19:10
AQUA CIRCUIT Бассейн
19:10
AQUA MOTION Бассейн
19:30
ТРЕККИНГ+ПРЕСС Тренажерный зал
20:00
ABS Студия ГП №1
20:00
BODYPUMP Студия ГП №1
19:10
AQUA CIRCUIT Бассейн
19:10
AQUA MOTION Бассейн
19:00
ТРЕККИНГ+ПРЕСС Тренажерный зал
20:00
АКВАТИКА Бассейн
20:00
SWIMMING Бассейн
19:30
ТРЕККИНГ+ПРЕСС Тренажерный зал
20:00
BODYPUMP Студия ГП №1
20:00
ABS Студия ГП №3
20:00
BODYBALANCE Студия ГП №3
20:00
SWIMMING Бассейн
19:30
ТРЕККИНГ+ПРЕСС Тренажерный зал
20:00
BODYPUMP Студия ГП №1
19:10
AQUA NOODLES Бассейн
20:00
BEAT ZONE Зона FT
21:00
TOTAL STRETCH Студия ГП №1
20:00
ANTIGRAVITY Студия ГП №3
21:00
TOTAL STRETCH Студия ГП №1
20:00
АКВАТИКА Бассейн
20:00
АКВАТИКА Бассейн
21:00
TOTAL STRETCH Студия ГП №1
20:00
ABS Студия ГП №1
21:00
TOTAL STRETCH Студия ГП №1
20:00
BEAT ZONE Зона FT
20:30
STRETCH&GO Студия ГП №1
20:00
ABS Студия ГП №1
20:00
BEAT ZONE Зона FT
20:30
STRETCH&GO Студия ГП №1
20:00
ANTIGRAVITY Студия ГП №3
20:00
ABS Студия ГП №3
20:30
STRETCH&GO Студия ГП №1
20:00
YOGA 1 Студия ГП №1
20:30
STRETCH&GO Студия ГП №1
20:00
YOGA 1 Студия ГП №1
21:00
YOGA 1 Студия ГП №3
20:30
STRETCH&GO Студия ГП №3
21:00
YOGA 1 Студия ГП №3
20:30
STRETCH&GO Студия ГП №3
19 окт., сб
20 окт., вс
21 окт., пн
22 окт., вт
23 окт., ср
24 окт., чт
25 окт., пт
26 окт., сб
27 окт., вс
28 окт., пн
29 окт., вт
30 окт., ср
31 окт., чт
1 ноя., пт
2 ноя., сб
3 ноя., вс
11:00
SWIMMING
Бассейн
11:30
ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ
Детский зал
07:30
CYCLE45
Велостудия
07:30
CYCLE30
Велостудия
07:30
YOGA 1
Студия ГП №1
07:30
BODYPUMP30
Студия ГП №1
08:00
CYCLE30
Велостудия
11:00
SWIMMING
Бассейн
11:30
ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ
Детский зал
07:30
CYCLE45
Велостудия
07:30
CYCLE30
Велостудия
07:30
YOGA 1
Студия ГП №1
07:30
BODYPUMP30
Студия ГП №1
08:00
CYCLE30
Велостудия
11:00
SWIMMING
Бассейн
11:30
ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ
Детский зал
11:30
ТЕАТР РУК
Детская комната
12:00
SOFT FITNESS
Студия ГП №1
07:30
YOGA 1
Студия ГП №1
08:00
ABS
Студия ГП №3
08:00
BODYPUMP30
Студия ГП №3
08:00
AQUA FITNESS
Бассейн
08:30
BODYPUMP30
Студия ГП №1
11:30
ТЕАТР РУК
Детская комната
12:00
SOFT FITNESS
Студия ГП №1
07:30
YOGA 1
Студия ГП №1
08:00
ABS
Студия ГП №3
08:00
BODYPUMP30
Студия ГП №3
08:00
AQUA FITNESS
Бассейн
08:30
BODYPUMP30
Студия ГП №1
11:30
ТЕАТР РУК
Детская комната
12:00
SOFT FITNESS
Студия ГП №1
12:00
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
Бассейн
12:10
AQUA ABS
Бассейн
09:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
08:30
STRETCH&GO
Студия ГП №3
08:30
CYCLE30
Велостудия
08:00
HIIT
Студия ГП №1
09:10
AQUA CIRCUIT
Бассейн
12:00
ANTIGRAVITY
Студия ГП №3
12:10
AQUA ABS
Бассейн
09:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
08:30
STRETCH&GO
Студия ГП №3
08:30
CYCLE30
Велостудия
08:00
HIIT
Студия ГП №1
09:10
AQUA CIRCUIT
Бассейн
12:00
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
Бассейн
12:10
AQUA ABS
Бассейн
12:00
ЙОГА
Детский зал
13:00
POLE FITNESS
Студия ГП №3
10:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
09:00
AQUA SHAPE
Бассейн
09:00
BODYBALANCE
Студия ГП №1
08:30
STRETCH&GO
Студия ГП №1
10:00
ANTIGRAVITY
Студия ГП №3
12:00
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
Бассейн
13:00
CYCLE
Велостудия
10:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
09:00
AQUA SHAPE
Бассейн
09:00
BODYBALANCE
Студия ГП №1
08:30
STRETCH&GO
Студия ГП №1
10:00
ANTIGRAVITY
Студия ГП №3
12:00
ЙОГА
Детский зал
13:00
POLE FITNESS
Студия ГП №3
12:00
ANTIGRAVITY
Студия ГП №3
13:00
CYCLE
Велостудия
10:30
ВЫПРЯМЛЯЙ-КА
Детский зал
10:30
ТОП-ТОП
Детский зал
10:00
AQUA NOODLES
Бассейн
10:00
SWIMMING
Бассейн
10:30
ТОП-ТОП
Детский зал
12:00
ЙОГА
Детский зал
13:00
АКУЛЫ
Бассейн
10:30
ВЫПРЯМЛЯЙ-КА
Детский зал
10:30
ТОП-ТОП
Детский зал
10:00
AQUA NOODLES
Бассейн
10:00
SWIMMING
Бассейн
10:30
ТОП-ТОП
Детский зал
12:00
ANTIGRAVITY
Студия ГП №3
13:00
CYCLE
Велостудия
13:00
AQUA SHAPE
Бассейн
13:00
АКУЛЫ
Бассейн
11:00
ФИТНЕС-АССОРТИ
Детский зал
11:00
ШКОЛА СПИНЫ
Детский зал
10:30
ТЕАТР РУК
Детская комната
10:30
ВЫПРЯМЛЯЙ-КА
Детский зал
11:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
13:00
BEAT ZONE
Зона FT
13:00
POLE FITNESS
Студия ГП №3
11:00
ФИТНЕС-АССОРТИ
Детский зал
11:00
ШКОЛА СПИНЫ
Детский зал
10:30
ТЕАТР РУК
Детская комната
10:30
ВЫПРЯМЛЯЙ-КА
Детский зал
11:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
13:00
AQUA SHAPE
Бассейн
13:00
АКУЛЫ
Бассейн
13:00
BEAT ZONE
Зона FT
14:00
BODYPUMP
Студия ГП №1
11:00
ANTIGRAVITY
Студия ГП №3
13:00
AQUA ABS
Бассейн
11:00
ЙОГА
Детский зал
11:00
ФИТНЕС-АССОРТИ
Детский зал
11:00
ШКОЛА СПИНЫ
Детский зал
13:00
AQUA SHAPE
Бассейн
14:00
BODYPUMP
Студия ГП №1
11:00
ANTIGRAVITY
Студия ГП №3
13:00
AQUA ABS
Бассейн
11:00
ЙОГА
Детский зал
11:00
ФИТНЕС-АССОРТИ
Детский зал
11:00
ШКОЛА СПИНЫ
Детский зал
13:00
BEAT ZONE
Зона FT
14:00
BODYPUMP
Студия ГП №1
14:00
BODYBALANCE
Студия ГП №3
14:00
СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ
Детский зал
11:10
AQUA MOTION
Бассейн
13:00
FT
Студия ГП №1
11:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
13:00
CYCLE45
Велостудия
12:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
14:00
BODYBALANCE
Студия ГП №3
14:00
СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ
Детский зал
11:10
AQUA MOTION
Бассейн
13:00
FT
Студия ГП №1
11:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
13:00
CYCLE45
Велостудия
12:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
14:00
BODYBALANCE
Студия ГП №3
14:00
СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ
Детский зал
15:00
DANCE MIX
Студия ГП №1
15:00
TOTAL STRETCH
Студия ГП №3
12:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
14:00
ДЕЛЬФИНЫ
Бассейн
12:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
13:00
YOGA
Студия ГП №3
13:00
TORSO
Студия ГП №3
15:00
DANCE MIX
Студия ГП №1
15:00
TOTAL STRETCH
Студия ГП №3
12:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
14:00
STRETCH&GO
Студия ГП №3
12:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
13:00
YOGA
Студия ГП №3
13:00
TORSO
Студия ГП №3
15:00
DANCE MIX
Студия ГП №1
15:00
TOTAL STRETCH
Студия ГП №3
15:00
ВЕЛОТУР
Велостудия
15:00
СТРЕТЧИНГ
Детский зал
13:00
L.A.B.
Студия ГП №1
14:00
STRETCH&GO
Студия ГП №3
13:00
MAKE BODY
Студия ГП №1
13:45
STRETCH&GO
Студия ГП №1
13:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
15:00
ВЕЛОТУР
Велостудия
15:00
СТРЕТЧИНГ
Детский зал
13:00
L.A.B.
Студия ГП №1
14:00
ДЕЛЬФИНЫ
Бассейн
13:00
MAKE BODY
Студия ГП №1
13:45
STRETCH&GO
Студия ГП №1
13:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
15:00
ВЕЛОТУР
Велостудия
15:00
СТРЕТЧИНГ
Детский зал
15:30
КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА
Детский зал
16:00
BODYBALANCE
Студия ГП №1
13:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
17:30
ОЛИМПИК
Детский зал
13:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
14:00
AQUA PRENATAL
Бассейн
14:00
BODYBALANCE
Студия ГП №3
15:30
КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА
Детский зал
16:00
BODYBALANCE
Студия ГП №1
13:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
17:30
ОЛИМПИК
Детский зал
13:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
14:00
AQUA PRENATAL
Бассейн
14:00
BODYBALANCE
Студия ГП №3
15:30
КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА
Детский зал
16:00
BODYBALANCE
Студия ГП №1
16:00
MAKE BODY
Студия ГП №3
17:00
AQUA BEGINNERS
Бассейн
13:00
YOGA
Студия ГП №3
18:00
ФУТМАСТЕР
Детский зал
14:00
TOTAL STRETCH
Студия ГП №1
17:00
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
Бассейн
14:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
16:00
MAKE BODY
Студия ГП №3
17:00
AQUA BEGINNERS
Бассейн
13:00
YOGA
Студия ГП №3
18:00
POLE FITNESS
Студия ГП №3
14:00
TOTAL STRETCH
Студия ГП №1
17:00
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
Бассейн
14:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
16:00
MAKE BODY
Студия ГП №3
17:00
AQUA BEGINNERS
Бассейн
16:00
ДЕЛЬФИНЫ
Бассейн
18:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
14:00
TOTAL STRETCH
Студия ГП №1
18:00
POLE FITNESS
Студия ГП №3
14:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
17:00
ГРАФФИТИ
Детский зал
15:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
16:00
ДЕЛЬФИНЫ
Бассейн
18:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
14:00
TOTAL STRETCH
Студия ГП №1
18:00
ФУТМАСТЕР
Детский зал
14:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
17:00
ГРАФФИТИ
Детский зал
15:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
16:00
ДЕЛЬФИНЫ
Бассейн
18:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
17:00
AQUA PRENATAL
Бассейн
19:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
14:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
19:00
BODYCOMBAT
Студия ГП №3
15:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
18:00
ФУТМАСТЕР
Детский зал
17:00
ОЛИМПИК
Детский зал
17:00
AQUA PRENATAL
Бассейн
19:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
14:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
19:00
БОЙ С ТЕНЬЮ
Зона БИ
15:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
18:00
POLE FITNESS
Студия ГП №3
17:00
ОЛИМПИК
Детский зал
17:00
AQUA PRENATAL
Бассейн
19:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
17:00
YOGA 1
Студия ГП №1
20:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
18:00
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
Детский зал
19:00
CYCLE
Велостудия
17:30
ДИСКОТЕКА
Детский зал
18:00
POLE FITNESS
Студия ГП №3
18:00
STEP TO DANCE
Студия ГП №3
17:00
YOGA 1
Студия ГП №1
20:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
18:00
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
Детский зал
19:00
BODYCOMBAT
Студия ГП №3
17:30
ДИСКОТЕКА
Детский зал
18:00
ФУТМАСТЕР
Детский зал
18:00
STEP TO DANCE
Студия ГП №3
17:00
YOGA 1
Студия ГП №1
20:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
   
19:00
BODYPUMP
Студия ГП №1
19:00
SALSADANCE
Студия ГП №1
18:00
АКУЛЫ
Бассейн
19:00
BODYCOMBAT
Студия ГП №3
18:00
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
Детский зал
   
19:00
BODYPUMP
Студия ГП №1
19:00
CYCLE
Велостудия
18:00
СТРЕТЧИНГ
Детский зал
19:00
BODYCOMBAT
Студия ГП №3
18:00
АКВАТИКА
Бассейн
   
   
19:00
BOXING
Зона Ринга
19:00
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
Детский зал
18:00
СТРЕТЧИНГ
Детский зал
19:00
CYCLE
Велостудия
19:00
BODYPUMP
Студия ГП №3
   
19:00
BOXING
Зона Ринга
19:00
SALSADANCE
Студия ГП №1
18:00
АКУЛЫ
Бассейн
19:00
CYCLE
Велостудия
18:00
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
Детский зал
   
   
19:10
AQUA FITNESS
Бассейн
19:00
БОЙ С ТЕНЬЮ
Зона БИ
18:00
BEAT ZONE
Зона FT
19:00
DANCE MIX
Студия ГП №1
19:00
KICK-BOXING
Зона Ринга
   
19:10
AQUA FITNESS
Бассейн
19:00
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
Детский зал
18:00
BEAT ZONE
Зона FT
19:00
DANCE MIX
Студия ГП №1
19:00
KICK-BOXING
Зона Ринга
   
   
19:30
ВЕЛОТУР
Велостудия
19:10
AQUA BEGINNERS
Бассейн
19:00
L.A.B.
Студия ГП №1
19:00
STEP TO BEGIN
Детский зал
19:00
ORIENTAL
Студия ГП №1
   
19:30
ВЕЛОТУР
Велостудия
19:10
AQUA BEGINNERS
Бассейн
19:00
L.A.B.
Студия ГП №1
19:00
STEP TO BEGIN
Детский зал
19:00
BODYPUMP
Студия ГП №3
   
   
20:00
ABS
Студия ГП №1
20:00
BODYBALANCE
Студия ГП №3
19:00
KICK-BOXING
Зона Ринга
19:00
БОЙ С ТЕНЬЮ
Зона БИ
19:10
AQUA NOODLES
Бассейн
   
20:00
BEAT ZONE
Зона FT
20:00
BODYBALANCE
Студия ГП №3
19:00
KICK-BOXING
Зона Ринга
19:00
БОЙ С ТЕНЬЮ
Зона БИ
19:00
ORIENTAL
Студия ГП №1
   
   
20:00
BODYBALANCE
Студия ГП №3
20:00
BODYPUMP
Студия ГП №1
19:10
AQUA CIRCUIT
Бассейн
19:10
AQUA MOTION
Бассейн
19:30
ТРЕККИНГ+ПРЕСС
Тренажерный зал
   
20:00
ABS
Студия ГП №1
20:00
BODYPUMP
Студия ГП №1
19:10
AQUA CIRCUIT
Бассейн
19:10
AQUA MOTION
Бассейн
19:00
ТРЕККИНГ+ПРЕСС
Тренажерный зал
   
   
20:00
АКВАТИКА
Бассейн
20:00
SWIMMING
Бассейн
19:30
ТРЕККИНГ+ПРЕСС
Тренажерный зал
20:00
BODYPUMP
Студия ГП №1
20:00
ABS
Студия ГП №3
   
20:00
BODYBALANCE
Студия ГП №3
20:00
SWIMMING
Бассейн
19:30
ТРЕККИНГ+ПРЕСС
Тренажерный зал
20:00
BODYPUMP
Студия ГП №1
19:10
AQUA NOODLES
Бассейн
   
   
20:00
BEAT ZONE
Зона FT
21:00
TOTAL STRETCH
Студия ГП №1
20:00
ANTIGRAVITY
Студия ГП №3
21:00
TOTAL STRETCH
Студия ГП №1
20:00
АКВАТИКА
Бассейн
   
20:00
АКВАТИКА
Бассейн
21:00
TOTAL STRETCH
Студия ГП №1
20:00
ABS
Студия ГП №1
21:00
TOTAL STRETCH
Студия ГП №1
20:00
BEAT ZONE
Зона FT
   
   
20:30
STRETCH&GO
Студия ГП №1
 
20:00
ABS
Студия ГП №1
 
20:00
BEAT ZONE
Зона FT
   
20:30
STRETCH&GO
Студия ГП №1
 
20:00
ANTIGRAVITY
Студия ГП №3
 
20:00
ABS
Студия ГП №3
   
       
20:30
STRETCH&GO
Студия ГП №1
 
20:00
YOGA 1
Студия ГП №1
       
20:30
STRETCH&GO
Студия ГП №1
 
20:00
YOGA 1
Студия ГП №1
   
       
21:00
YOGA 1
Студия ГП №3
 
20:30
STRETCH&GO
Студия ГП №3
       
21:00
YOGA 1
Студия ГП №3
 
20:30
STRETCH&GO
Студия ГП №3