Воронеж
Воронеж
World Class Воронеж
World Class Воронеж
World Class Воронеж

Фитнес-тренеры

Чуйкина Юлия
Чуйкина Юлия
Фитнес-менеджер
Мастер тренер тренажерного зала и групповых программ

Образование и сертификаты:
• Воронежский Государственный Педагогический Университет (2011-2016), Специализация – гимнастика и спортивная аэробика
• Сертифицированный тренер программ Les Mills
• Сертифицированный тренер World Class
• Сертифицированный тренер Technogym

Спортивные и творческие достижения:
• Участник и призер соревнований по спортивной гимнастике и спортивной аэробике, танцам
• Хореограф

Опыт работы тренера:
• более 8 лет
Рагимов Максим
Рагимов Максим
Супервайзер тренажерного зала
Элит-тренер тренажерного зала и групповых программ

Образование и сертификаты:
• Сертифицированный тренер Итальянской компании «Technogym Wellness Institute»
• Воронежский государственный институт физической культуры(ВГИФК)
Специальность: магистр в области фитнеса и рекреации (2020)
• Академия фитнеса Украины, г.Киев(2016)
Специальность: мастер-тренер тренажерного зала

Фитнес специализация:
• Сертифицированный тренер тренажерного зала;
• Тренер по боксу;
• Тренировки на английском языке. Уровень английского B1 - Intermediate level \свободное владение;
• Тренировки на подвесных петлях TRX и Core Viper;
• Функциональный тренинг;
• Тренинг со «Skill» и «Outrace» оборудованием;
• Тренировки на гребных тренажерах «Skillrow» и беговых тренажерах «Skillmill»;
• Тренинг в мультистанциях «Kinesis» и «DAP»;
• Реабилитационный тренинг;
• Тренировки при беременности, ведение и послеродовая реабилитация;
• Миофасциальный релиз (МФР);
• Коррекция веса;
• Набор мышечной массы и жиросжигание.
Опыт работы персональным тренером:
• более 8 лет
Абросимов Виталий
Абросимов Виталий
Супервайзер водных программ
Мастер тренер водных программ

Образование и сертификаты:
• Воронежский Институт Физической Культуры

Спортивные и творческие достижения:
• КМС по плаванию;
• Судейская квалификация судьи 2-ой категории;
• Член Сборной Воронежской области по плаванию;
• Победитель Межвузовских универсиад по плаванию;
• Участник Чемпионатов России и Кубков России по плаванию;
• Призер Чемпионатов Центрального Федерального округа по плаванию;
• Победитель и призер Чемпионатов и Первенств Воронежской области;
• Участник Чемпионатов и Первенств России по плаванию на открытой воде

Фитнес-специализация:
• Обучение техники плавания любых возрастных групп;
• Спортивное плавание, подготовка к соревнованиям;
• Плавание на выносливость, подготовка к плаванию на открытой воде;
• Подготовка к соревнованиям Iron Man

Опыт работы в фитнесе:
• более 5 лет
Короткова Евгения
Короткова Евгения
Супервайзер групповых программ
Мастер-тренер групповых программ

Образование и сертификаты:
• Воронежский Архитектурно-Строительный Университет (2011-2016)
• Сертифицированный инструктор Antigravity
• Сертифицированный тренер World Class

Спортивные и творческие достижения:
• Тренер групповых программ по Pole Sport
• Двукратная Чемпионка России по спорту на пилоне (категория дуэты)
• Чемпионка УФО по Pole Sport (г.Воронеж)
• Чемпионка России по Pole Sport (г.Москва)
• Чемпионка Мира по Pole Sport (г.Прага)

Опыт работы тренера:
• более 3 лет
Соляникова Альбина
Соляникова Альбина
Супервайзер детского фитнеса
Персональный тренер тренажерного зала и детского фитнеса

Образование и сертификаты:
- Воронежский государственный педагогический университет, факультет:
«физическая культура и дополнительное образование»
- Колледж фитнеса и бодибилдинга имени Бена Вейдера 2019, г Санкт-
Петербург
- Колледж: Учёный фитнес(2021г.)
Курс: "Фитнес нутрициолог категории Элит"

Достижения:
• КМС в беге на 60 метров;
• КМС в беге на 100 метров;
• 10 лет профессионального спорта (Легкая Атлетика);
• Победительница чемпионата Воронежской области по легкой атлетике;
• Победительница чемпионата Белгородской области по лёгкой атлетике;
• Многократная победительница городских соревнований по лёгкой
атлетике;
• Призер центрального федерального округа по лёгкой атлетике;
• Участница Российских соревнований по лёгкой атлетике;

Фитнес – специализация:
• Составление индивидуального плана тренировок
• Составление плана питания
• Коррекция состава тела
• Силовой тренинг
• Набор мышечной массы
• Жиросжигание и похудение

Опыт персонального тренинга:
• более 5 лет
Шиянова Екатерина
Шиянова Екатерина
Мастер - тренер тренажерного зала


Образование и сертификаты:
• Воронежский Государственный Педагогический Университет
• Академия фитнеса и бодибилдинга "Персональный тренер по Фитнесу и бодибилдингу"
• Сертифицированный специалист по кинезиотейпированию, базовый курс (КТ-1, КТ-2)
• Сертифицированный тренер World Class


Фитнес-специализация:
• составление индивидуальных планов и программ тренировок
• увеличение мышечной массы
• общая физическая подготовка
• коррекция фигуры и осанки
• силовой тренинг
• снижение веса
• развитие силы
• стрейчинг


Опыт персонального тренинга:
• более 5 лет
Зражевская Татьяна
Зражевская Татьяна
Тренер групповых программ по боксу и кикбоксингу
Мастер тренер

Образование и сертификаты:
• Воронежский Государственный Политехнический Университет (2009-2014), Экономико-инженерный факультет
• Сертифицированный тренер World Class


Спортивные и творческие достижения:
• Действующая профессиональная спортсменка
• Мастер Спорта Международного Класса по боксу
• Мастер Спорта по кикбоксингу
• Чемпионка Мира по профессиональному боксу по версии WBC
• Член национальной сборной России по боксу 2009-2017
• Чемпионка 32 международных турниров по боксу
• 2х кратная Чемпионка России по кикбоксингу
• Финалист кубка мира по боксу
• Чемпионка России по боксу
Баранов Вадим
Баранов Вадим
Мастер-тренер тренажерного зала

Образование и сертификаты:
• Воронежский Государственный Технический Университет(ВГТУ);
• Дипломированный персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу;
• Центр подготовки профессионалов фитнеса "ОЛИМП";
• Сертифицированный тренер World Class

Спортивные достижения:
• Многократный чемпион Воронежской области по баскетболу

Фитнес-специализация:
• Функциональные тренировки
• Коррекция фигуры
• Набор мышечной массы
• Снижение веса
• Силовые тренировки
• Развитие выносливости

Опыт работы тренера:
• более 6 лет
Коротких Анастасия
Коротких Анастасия
Мастер-тренер тренажерного зала

Образование и сертификаты:
• Сертифицированный тренер тренажерного зала и функционального
тренинга FPA;
• Сертифицированный тренер TRX;
• Сертифицированный тренер по работе с беременными

Достижения:
• Чемпионка Липецкой области 2019г, в категории фитнес бикини;
• Вице-чемпионка Воронежской области 2019г. в категории фитнес бикини;
• Бронзовый призёр Белгородской области 2017г. в категории фитнес
бикини;
• Член Федерации Бодибилдинга и Фитнеса России

Фитнес - специализация:
• Здоровое построение идеальных пропорций;
• Качественный набор мышечной массы;
• Качественное снижение веса;
• Работа с беременными (восстановление после родов);
• Эффективная работа с проблемами функциональности ОДА (опорно-
двигательный аппарат)

Опыт работы тренером:
• 12 лет в профессиональной хореографии;
• более 6 лет персонального тренинга.
Власова Юлия
Власова Юлия
Мастер - тренер тренажерного зала

Образование и сертификаты:
• Воронежский Государственный Технический Университет (2011-2017)
• Диплом персонального тренера, инструктора тренажерного зала
• Сертифицированный нутрициолог
• Сертифицированный тренер World Class

Фитнес-специализация:
• силовой тренинг
• функциональный тренинг
• коррекция фигуры и осанки
• работа с подростками и людьми пожилого возраста
• коррекция состава тела (набор мышечной массы, снижение веса)
• разработка индивидуального плана тренировок в зависимости от целей
• консультации по питанию

Опыт работы:
• 5 лет
Секирина Ольга
Секирина Ольга
Персональный тренер тренажерного зала
Тренер детского фитнеса
Образование и сертификаты:
• Воронежский Государственный Институт Физической культуры (2019-
2023)
• Удостоверение об окончании курса обучения по курсу «Художественная
гимнастика»;
• Диплом об окончании музыкальной школы;
•Сертифицированный тренер World Class.
Спортивные и творческие достижения:
• КМС по художественной гимнастике;
• Победительница открытого первенства турнира городов России;
• Призерка личного-командного первенства среди спортивных школ города
место в Российском первенстве городов по левобережному району.
• 1-е место в турнире городов России «Мисс Грация»
• 1-е место в левобережном первенстве г. Воронежа
• 1-е место в зимнем турнире среди спортивных школ г. Воронежа «Золотая Снежинка»
• 2-е место в открытом первенстве г. Волгограда
• 2-е место в открытом первенстве г. Воронежа
• 3-е место в открытом турнире г. Саратова
• 3-е место в турнире г. России левобережного первенства
• 3-е место кубка городов России среди школ Воронежа;

Фитнес-специализация:
• Тренировки с взрослыми и подростками в тренажерном зале;
• Функциональные тренировки;
• Коррекция фигуры;
• Набор мышечной массы;
• Снижение веса;
• Силовые тренировки;
• Развитие выносливости

Опыт работы:
3 года.
Дворянинова Надежда
Дворянинова Надежда
Тренер групповых программ
Персональный тренер Pilates
Персональный тренер тренажерного зала
Образование и сертификаты:
• Воронежский государственный технический университет, Специальность –
Инженер по пожарной безопасности

Дополнительное образование по хореографии

Призёр международных танцевальных фестивалей и конкурсов.
• Сертифицированный тренер «Московской академии профессионалов фитнеса»
• Сертифицированный тренер программ Les Mills
• Сертифицированный тренер World Class
•Сертифицированный Тренер Итальянской Компании TECHNOGYM WELLNESS
INSTITUTE
Опыт работы тренера:
• более 4 лет
Фитнес-специализация:
• Высокотехнические тренировки от TECHNOGYM WELLNESS INSTITUTE
• индивидуальный тренировочный план;
• Функциональный тренинг;
•Тренировки по методу Пилатеса
Вертий Наталия
Вертий Наталия
Персональный тренер тренажерного зала


Образование и сертификаты:
• ВГМУ им. Бурденко
• Колледж фитнеса и бодибилдинга им. Бена Вейдера 2017
• Сертифицированный тренер World Class
• функциональный тренинг (Tabata, Reebok)
• кинезиотейпирование
• соматика в фитнесе


Спортивные и творческие достижения:
• 1 место в номинации «Фитнес бикини» до 166 см в Липецке
• 2 место в номинации «Фитнес бикини» до 166 см в Воронеже
• 3 место в номинации «Фитнес бикини» до 166 см в Курске


Фитнес-специализация:
• тестирование и оценка физических качеств клиента на первоначальном этапе
• реабилитация после травм и в послеоперационный период
• работа с проблемами опорно-двигательного аппарата
• силовой и соматический тренинг
• коррекция фигуры и осанки
• развитие гибкости
• снижение веса
• пилатес
• HIIT


Опыт работы тренера:
• более 5 лет
Новак Александра
Новак Александра
Тренер детского фитнеса
Образование и сертификаты:
•ВГУ (2013-2017)
Специализация: история;
•ВИВТ (2017-2018)
Специализация: психология и педагогика;
•ИСО (2018-2019)
Специализация: тренер/методист в области физической культуры и спорта;
•Сертификат Федерации йоги и фитнеса в гамаках. Курс - «Йога в
гамаках/Fly-Yoga” (2018);
•Сертификат Федерации боевых искусств «Эдельвейс». Курс - «тренер
единоборств» (2014).
•Главный Секретарь ВРО «Федерация всестилевого каратэ России»
Спортивные и творческие достижения:
- Действующая спортсменка, член сборной Воронежской области по джиу-
джитсу;
- КМС по джиу-джитсу, чёрный пояс;
- Многократная чемпионка областных, российских и международных
соревнований по джиу-джитсу;
-Чемпионка области по бальным танцам (2008 г.);
-Сертифицированный тренер World Class.
Профессиональная деятельность:
- Тренер по джиу-джитсу и всестилевому каратэ;
- Инструктор групповых программ: Fly-Yoga, AeroStretching, Hatha-Yoga;
- Куратор проектов по организации детского отдыха.
Опыт работы с детьми:
8 лет.
Тарасов Данил
Тарасов Данил
Персональный тренер тренажерного зала

Образование и сертификаты:
• ВГАУ им. Императора Петра I (2011-2015)
• Колледж Бодибилдинга и Фитнеса имени Бена Вейдера 2017
• Сертифицированный тренер World Class

Спортивные и творческие достижения:
• Бронзовый призёр NBC Grand Prix Russia 4 в номинации Classic Physique , абсолютная категория
• 1 юношеский разряд по большому футболу
• 2 юношеский разряд по лыжным гонкам
• КМС по жиму штанги лёжа без экипировки (WRPF без Д/К)
• Победитель чемпионата города Борисоглебска по жиму штанги лёжа (СПР) в открытой весовой категории до 75 кг

Фитнес-специализация:
• силовой тренинг
• коррекция состава тела
• функциональный тренинг
• помощь в подготовке к соревнованиям по жиму штанги лёжа
• тренировки подростков и людей пожилого возраста
• разработка индивидуального плана тренировок

Опыт работы персональным тренером:
• более 6 лет
Матыцин Данил
Матыцин Данил
Тренер детского фитнеса


Образование и сертификаты:
• Воронежский Государственный Институт Физической Культуры, Специальность – физкультурное образование


Спортивные и творческие достижения:
• Мастер спорта РФ по спортивной акробатике
• Многократный призер и победитель Воронежской области по спортивной акробатике
• Многократный призер и победитель всероссийских и международных соревнований по спортивной акробатике
• Серебряный и Бронзовый призер Чемпионатов и Первенств ЦФО по спортивной акробатике
• Обладатель Кубка Наумовой и кубка Петра Великого по спортивной акробатике
• Финалист Чемпионатов и первенств России по спортивной Акробатике
• Член сборной Воронежской области по спортивной акробатике
• Финалист Командного чемпионата России
• Финалист Кубка России по спортивной акробатике


Опыт работы с детьми:
• 4 года
Свиридова Анна
Свиридова Анна
Персональный тренер тренажерного зала, мастер-тренер детского фитнеса.

Образование и сертификаты:
• Воронежский Государственный технический университет (2005-2010), Инженерно-Экономический Факультет


Спортивные и творческие достижения:
• Чемпионка Воронежской области в категории фитнес-бикини 2018г.
• Бронзовая призерка Курской области в номинации фитнес-бикини 2018г.
• Серебряная призерка в номинации фитнес-бикини Кубка Черноземья г. Воронеж,2018
• Абсолютная чемпионка в номинации фитнес-бикини Мультитурнира «Битва за Воронеж» 2019 г.
• Участница мастер-классов и конкурсов в различных танцевальных направлениях


Опыт работы в спортивной сфере:
• более 10 лет
Хакназарова Анастасия
Хакназарова Анастасия
Тренер детского фитнеса


Образование и сертификаты:
• Воронежский Государственный Институт Физической Культуры (2015-2019), Специализация –Единоборства


Спортивные и творческие достижения:
• КМС по Самбо
• Член сборной Воронежа по Самбо
• Серебряный призер Чемпионата России по Самбо
• Многократная чемпионка Воронежской области по Самбо
• Чемпионка ЦФО по Самбо


Опыт работы:
• в спорте – 15 лет
• в фитнесе – 2 года
• с детьми – 5 лет
Полетаев Антон
Полетаев Антон
Персональный тренер тренажерного зала


Образование и сертификаты:
• Воронежский государственный институт Физической культуры, 2018
• Воронежский государственный университет, 2016
• Сертифицированный тренер по программе мастер класса «TRX Suspension training», 2018
• Академия Профессионалов Фитнеса «Персональный тренер» 2016
• Сертифицированный тренер World Class


Спортивные и творческие достижения:
• Участие в экстремальном забеге 2018


Фитнес - специализация:
• Коррекция фигуры с использованием функционального и силового тренинга
• Тренировки с людьми, имеющими ограничения по состоянию здоровья
• Функциональные тренировки в петлях TRX, HIIT тренировки
• Консультации по базовому рациону и спортивному питанию
• Коррекция функциональных изменений осанки
• Сжигание жирового компонента
• Работа с людьми любого возраста
• Общая физическая подготовка
• Набор мышечной массы


Опыт работы:
• персональный тренинг – 6 лет
• силовой тренинг – 9 лет
Иванова Ирина
Иванова Ирина
Мастер-тренер водных программ


Образование и сертификаты:
• Воронежский Государственный Институт Физической Культуры
• Сертифицированный тренер (функциональный тренинг в аквааэробике, интервальный тренинг, программы с акваоборудованием)


Спортивные и творческие достижения:
• I разряд по плаванию
• Участник и призер первенств Воронежской области и межвузовских соревнований по плаванию


Фитнес-специализация:
• Обучение плаванию людей разных возрастных групп
• Спортивное плавание, подготовка к соревнованиям
• Тренировки с элементами синхронного плавания
• Проведение групповых и персональных тренировок по аквааэробике
• Составление и отработка индивидуальных программ в бассейне
• Тренировки на оборудовании HYDRORIDER
• Реабилитация после травм
• Коррекция осанки


Опыт работы:
• в фитнесе – более 5 лет
• с детьми – более 5 лет

Перунов Денис
Перунов Денис
Тренер групповых программ
Персональный тренер

Образование:
• Воронежский Государственный Университет, Специальность – Экономика и управление организацией (2000 – 2004)
• Институт Исследования Аштанга Йоги в Майсуре, Индия (Shri K Pattabhi Jois Ashtanga Yoga Institude)

Спортивные и творческие достижения:
• Участник семинара Ильи Журавлева по Хатха-йоге и Йоге-нидра с регрессией

Опыт работы:
• в йоге более 7 лет
Осташков Денис
Осташков Денис
Тренер групповых программ и персональный тренер тренажерного зала.
Стаж тренерской деятельности более 5 лет.

Образование:

• ВГТУ, 2013
• Сертифицированный тренер World Class

Достижения:
• Призер областных соревнований по кроссфиту, гиревому спорту, армейскому рукопашному бою

• Тренер победитель онлайн реалити-шоу «Ты Сможешь»

Фитнес-специализация:
• функциональные тренировки,
• ОФП,
• набор мышечной массы,
• снижение веса,
• HIIT,
• укрепление опорно-двигательного аппарата,
• тяжелая атлетика,
• кросслифтинг,
• коррекция фигуры.
Петров Александр
Петров Александр
Персональный тренер водных программ

Спортивные и творческие достижения:
• I взрослый разряд по плаванию

Фитнес-специализация:
• Обучение детей и взрослых спортивной технике плавания
• Тренировки на выносливость;
• Подготовка к соревнованиям;
• Гидрореабилитация

Опыт работы тренера:
• более 5 лет



Слекотина Татьяна
Слекотина Татьяна
Персональный тренер водных программ


Образование и сертификаты:
• Воронежский Государственный Педагогический Университет


Спортивные и творческие достижения:
• КМС по художественной гимнастике
• Бывший член сборной команды университета по плаванию
• Участник и призер соревнований по плаванию, художественной гимнастике и спортивной аэробике


Фитнес-специализация:
• Проведение групповых и персональных уроков по аквааэробике
• Обучение спортивному и прикладному плаванию для детей и взрослых
• Коррекция осанки
• Работа с людьми в период реабилитации
• Aqua-Mama (программа занятий для беременных)
• Грудничковое плавание
• Подготовка к ГТО


Опыт работы:
• в фитнесе – более 5 лет
• с детьми – более 6 лет
Крылова Алина
Крылова Алина
Персональный тренер тренажерного зала


Образование и сертификаты:
• Воронежский Государственный Институт Физической Культуры , 2017
• Воронежский Государственный Архитектурно-Строительный Университет, 2016
• Сертифицированный тренер по программе «TRX.Suspension training»
• Сертифицированный тренер World Class


Спортивные и творческие достижения:
• Участница первенства по женскому силовому многоборью, 2016
• Участница женского силового многоборья, 2016
• Участница экстремального забега, 2018


Фитнес-специализация:
• Тренировки на подвесных конструкциях(TRX)
• Составление программ тренировок в зависимости от индивидуальных особенностей клиента
• Коррекция состава тела (набор мышечной массы, работа с ожирением)
• Коррекция функциональных изменений осанки
• Консультация по базовому рациону питания
• Консультация по спортивному питанию
• Работа с людьми любого возраста
• Функциональный тренинг
• Силовой тренинг
• Тренировки HIIT


Опыт работы:
• 5 лет
Пальчикова Дарья
Пальчикова Дарья
Персональный тренер Водных программ
Образование: Воронежский институт физ культуры

Диплом тренера по детскому фитнесу
Сертификат о прохождении мфр
Кмс по велоспорту
Член сборной воронежской области по велоспорту
Участник соревнований по плаванию

Фитнес-специализация:

Обучение плаванию детей и взрослых
Построение тренировочного процесса для улучшения физической формы
Обучение различным техникам плавания
Попова Елизавета
Попова Елизавета
Персональный тренер водных программ
Образование и сертификаты:

Воронежский государственный педагогический университет (физическая культура и доп.образование)
Сертификат участника научной конференции "все грани реабилитации пкс"

Спортивные и творческие достижения:

КМС по самбо
1 спортивный разряд по дзюдо
Бронзовый призёр первенства России по спортивной борьбе грэпплинг
2 кратный серебряный призер первенства цфо по спортивной борьбе грэпплинг
Бронзовый призёр первенства цфо по самбо
Участница всероссийских соревнований по дзюдо
Победитель первенств, чемпионатов Воронежской области по дзюдо, самбо, джиу-джитсу
Член сборной области по дзюдо, самбо

Фитнес специализация:

Проведение групповых водных занятий
Обучение технике плавания
Иващенко Алексей
Иващенко Алексей
Персональный тренер тренажерного зала

- Окончил училище олимпийского резерва, г.Ленинск-Кузнецк(2019г)
- КМС по санному спорту;
- Участник и призер всероссийских соревнований;

Фитнес специализация:

• Функциональные тренировки
• Коррекция фигуры
• Набор мышечной массы
• Снижение веса
• Силовые тренировки
• Развитие выносливости

Опыт работы тренера:
Более 4 лет
Подошевко Арина
Подошевко Арина
Персональный тренер тренажёрного зала

Образование и сертификаты:
• Колледж Им. Бена Вейдера, 2016
• Белорусский Технической университет, 2017
• Сертифицированный тренер World class
• Сертифицированный тренер по направлению «Йога», федерация Йоги

Фитнес- специализация
• Тренировки на английском языке. Уровень английского B1 - Intermediate level \свободное владение;
• Коррекция фигуры
• Укрепление опорно-двигательного аппарата
• Функциональный тренинг
• Консультация по питанию
• Развитие выносливости
• Осознанная работа с телом

Опыт работы:
более 4 лет
Малыхин Тимофей
Малыхин Тимофей
Персональный тренер тренажерного зала

Образования и специализация :
• Воронежский Государственный Институт Физической культуры : Тренер по единоборствами;
• Инновационный институт Барселоны
Barca innovation hub university : " Тренер по физической подготовки";
• Лицей Ученый фитнес :"Мастер тренировок женщин";
• Лицей Ученый фитнес :"Тренировки при болях";
• Колледж Body coach: " Нутрициология и основы эндокринологии в фитнесе " " Методики ЛФК и реабилитации ";

Достижения :
• Победитель первенства Воронежской области по боксу 2015 и 2016 года ;
• Первый взрослый разряд в боксе ;
• Первый разряд в народном жиме штанги лёжа;

Фитнес специализация :
- Тренер тренажёрного зала
- Офп и Спф спортсменов
- Набор мышечной массы и жиросжигание.
- Послеродовая реабилитация
- Функциональный тренинг
- Реабилитационный тренинг
- Миофасциальный релиз (МФР)
 Селиванова Мария
Селиванова Мария
Персональный тренер тренажёрного зала

Образование и сертификаты:
• Воронежский государственный институт физической культуры(ВГИФК)
Специализация: Адаптивная физическая культура.

Достижения:
•КМС по спортивной гимнастике
•Призёр всероссийских и международных соревнований.

Фитнес-специализация:
• Лечебная физическая культура(ЛФК);
• Функциональный тренинг;
• Stretching
• Общая физическая подготовка;
• Набор мышечной массы;
• Жиросжигание.

Опыт работы тренера:
3 года
  Бочаров Дмитрий
Бочаров Дмитрий
Персональный тренер водных программ

Образование .
• Воронежский институт физической культуры

Спортивные и творческие достижения: .
• 1 взрослый разряд по плаванию
• Неоднократный призёр соревнований в Тамбовской и Воронежской областях
• Призёр межвузовских соревнований

Фитнес специализация:
• Обучение технике плавания людей любых возрастных групп
• Обучение спортивному плаванию
• Составление тренировочного плана при подготовке к соревнованиям
• Обучение плаванию детей любых возрастных групп
• Проведение тренировок на тренажере VASA SWIM ERGOMETR
• Подготовка к плаванию на открытой воде
• Подготовка к соревнованиям по триатлону

Опыт работы:
более 3 лет
Вагнер Роман
Вагнер Роман
Персональный тренер водных программ

Образование и сертификаты:
• Диплом с отличием педагогического университета. Профиль - физическая культура.
• Дополнительное образование - специалист оздоровительного массажа

Спортивные достижения:
• Золотой знак отличия ГТО 6 ступень.
• 1 взрослый разряд по футболу и волейболу
• Участник и призер межвузовских универсиад по плаванию, игровым видам спорта и лёгкой атлетике 2015-2019

Опыт работы:
более 4 лет
Денис Дунаев
Денис Дунаев
Тренер групповых программ

Образование и сертификаты:
• Академия искусств
• ВГАИ

Спортивные и творческие достижения:
• КМС по спортивным бальным танцам "Латина";
• Неоднократный призер и победитель турниров России
• Чемпион dance show "Lets Dance"

Опыт работы:
18 лет
Акамелкин Святослав
Акамелкин Святослав
Персональный тренер тренажерного зала

Образование и сертификаты:
• Колледж бодибилдинга и фитнеса имени Бена Вейдера г.Москва;
• Сертифицирован по программам и тренингам: "персональный тренер по фитнесу, бодибилдингу и оздоровительной физкультуре", «Life Fitness», «SYNERGY360»;

Фитнес-специализация:

• Снижении веса;
• Коррекции фигуры;
• Функциональный тренинг;
• Набор мышечной массы;
• Силовом тренинге;
• Тренировки при заболеваниях ОДА, ССС;

Опыт работы:
более 6 лет