Воронеж
Воронеж
World Class Воронеж
World Class Воронеж
World Class Воронеж

Фитнес-тренеры

Зражевская Татьяна
Зражевская Татьяна
Тренер групповых программ по боксу и кикбоксингу
Персональный тренер


Образование и сертификаты:
• Воронежский Государственный Политехнический Университет (2009-2014), Экономико-инженерный факультет
• Сертифицированный тренер World Class


Спортивные и творческие достижения:
• Действующая профессиональная спортсменка
• Мастер Спорта Международного Класса по боксу
• Мастер Спорта по кикбоксингу
• Чемпионка Мира по профессиональному боксу по версии WBC
• Член национальной сборной России по боксу 2009-2017
• Чемпионка 32 международных турниров по боксу
• 2х кратная Чемпионка России по кикбоксингу
• Финалист кубка мира по боксу
• Чемпионка России по боксу
Осинцева Дарья
Осинцева Дарья
Тренер групповых программ
Персональный тренер Pilates


Образование и сертификаты:
• ВГУ (2017-2021)
• Лицензированный инструктор Zumba Fitness с 2017 г.
• Сертифицированный тренер Technogym
• Сертифицированный тренер World Class


Спортивные и творческие достижения:
• Серебряный призер чемпионата России по Bellydance
• Золотой призер Кубка России по Bollywood (по версии ОРТО)
• Серебряный призер Кубка Мира по Bollywood (по версии Wada)
• Призер и финалист международных конкурсов и фестивалей по Bellydance и Bollywood
• Золотой и дважды Серебряный призер Общероссийского фестиваля - конкурса «Российская Танцевальная Неделя» 2019 г.
Чуйкина Юлия
Чуйкина Юлия
Супервайзер групповых программ
Персональный тренер тренажерного зала


Образование и сертификаты:
• Воронежский Государственный Педагогический Университет (2011-2016), Специализация – гимнастика и спортивная аэробика
• Сертифицированный тренер программ Les Mills
• Сертифицированный тренер World Class
• Сертифицированный тренер Technogym


Спортивные и творческие достижения:
• Участник и призер соревнований по спортивной гимнастике и спортивной аэробике, танцам
• Хореограф


Опыт работы тренера:
• более 6 лет
Дворянинова Надежда
Дворянинова Надежда
Тренер групповых программ
Персональный тренер Pilates
Персональный тренер тренажерного зала


Образование и сертификаты:
• Воронежский государственный технический университет, Специальность – Инженер по пожарной безопасности
• Сертифицированный тренер «Московской академии профессионалов фитнеса»
• Сертифицированный тренер программ Les Mills
• Сертифицированный тренер World Class
• Сертифицированный тренер Technogym


Опыт работы тренера:
• более 3 лет
Гузар Анастасия
Гузар Анастасия
Тренер групповых программ
Персональный тренер


Образование и сертификаты:
• Донецкий Национальный Университет (2009-2014)
• Московская школа Светланы Ангел, Йога в Гамаках
• Teacher Training Course, Balance yoga, 200 часов
• Сертифицированный тренер программ Les Mills
• Сертифицированный инструктор Antigravity
• Сертифицированный тренер World Class


Спортивные и творческие достижения:
• Создательница авторского курса по йоге и методики развития человека с помощью йоги
• Участница многочисленных йога дней и семинаров по йоге
• Участница телевизионного проекта «Утренний коктейль»


Опыт работы:
• в йоге более 7 лет
Свиридова Анна
Свиридова Анна
Супервайзер детского фитнеса


Образование и сертификаты:
• Воронежский Государственный технический университет (2005-2010), Инженерно-Экономический Факультет


Спортивные и творческие достижения:
• Чемпионка Воронежской области в категории фитнес-бикини 2018г.
• Бронзовая призерка Курской области в номинации фитнес-бикини 2018г.
• Серебряная призерка в номинации фитнес-бикини Кубка Черноземья г. Воронеж,2018
• Абсолютная чемпионка в номинации фитнес-бикини Мультитурнира «Битва за Воронеж» 2019 г.
• Участница мастер-классов и конкурсов в различных танцевальных направлениях


Опыт работы в спортивной сфере:
• более 10 лет
Короткова Евгения
Короткова Евгения
Тренер групповых программ по Pole Sport
Персональный тренер


Образование и сертификаты:
• Воронежский Архитектурно-Строительный Университет (2011-2016)
• Сертифицированный инструктор Antigravity
• Сертифицированный тренер World Class


Спортивные и творческие достижения:
• Двукратная Чемпионка России по спорту на пилоне (категория дуэты)
• Чемпионка УФО по Pole Sport (г.Воронеж)
• Чемпионка России по Pole Sport (г.Москва)
• Чемпионка Мира по Pole Sport (г.Прага)


Опыт работы тренера:
• более 1 года

Хакназарова Анастасия
Хакназарова Анастасия
Тренер детского фитнеса


Образование и сертификаты:
• Воронежский Государственный Институт Физической Культуры (2015-2019), Специализация –Единоборства


Спортивные и творческие достижения:
• КМС по Самбо
• Член сборной Воронежа по Самбо
• Серебряный призер Чемпионата России по Самбо
• Многократная чемпионка Воронежской области по Самбо
• Чемпионка ЦФО по Самбо


Опыт работы:
• в спорте – 15 лет
• в фитнесе – 2 года
• с детьми – 5 лет
Иванова Ирина
Иванова Ирина
Мастер-тренер водных программ


Образование и сертификаты:
• Воронежский Государственный Институт Физической Культуры
• Сертифицированный тренер (функциональный тренинг в аквааэробике, интервальный тренинг, программы с акваоборудованием)


Спортивные и творческие достижения:
• I разряд по плаванию
• Участник и призер первенств Воронежской области и межвузовских соревнований по плаванию


Фитнес-специализация:
• Обучение плаванию людей разных возрастных групп
• Спортивное плавание, подготовка к соревнованиям
• Тренировки с элементами синхронного плавания
• Проведение групповых и персональных тренировок по аквааэробике
• Составление и отработка индивидуальных программ в бассейне
• Тренировки на оборудовании HYDRORIDER
• Реабилитация после травм
• Коррекция осанки


Опыт работы:
• в фитнесе – более 5 лет
• с детьми – более 5 лет

Абросимов Виталий
Абросимов Виталий
Персональный тренер водных программ


Образование и сертификаты:
• Воронежский Институт Физической Культуры


Спортивные и творческие достижения
• КМС по плаванию
• Судейская квалификация судьи 2-ой категории
• Член Сборной Воронежской области по плаванию
• Победитель Межвузовских универсиад по плаванию
• Участник Чемпионатов России и Кубков России по плаванию
• Призер Чемпионатов Центрального Федерального округа по плаванию
• Победитель и призер Чемпионатов и Первенств Воронежской области
• Участник Чемпионатов и Первенств России по плаванию на открытой воде


Фитнес-специализация:
• Обучение техники плавания любых возрастных групп
• Спортивное плавание, подготовка к соревнованиям
• Плавание на выносливость, подготовка к плаванию на открытой воде
• Подготовка к соревнованиям Iron Man


Опыт работы в фитнесе:
• более 2 лет

Черных Алина
Черных Алина
Персональный тренер водных программ


Образование и сертификаты:
• Воронежский Государственный Институт Физической Культуры


Спортивные и творческие достижения:
• Мастер спорта по подводному спорту
• Бывший член сборной команды Воронежской области
• Победитель и призер чемпионатов и первенств Воронежской области
• Победитель и призер кубков мира, международных соревнований по подводному спорту (скоростное плавание)


Фитнес-специализация:
• Персональные тренировки в бассейне с детьми и взрослыми
• Обучение подводному спорту и фридайвингу
• Проведение групповых и индивидуальных занятий по аквааэробике
• Тренировки на оборудовании HYDRORIDER
• Танцевальные направления в аквааэробике


Опыт работы:
• в фитнесе – более 2 лет
• с детьми – более 6 лет
Цыкова Татьяна
Цыкова Татьяна
Персональный тренер водных программ


Образование и сертификаты:
• Воронежский Государственный Педагогический Университет


Спортивные и творческие достижения:
• КМС по художественной гимнастике
• Бывший член сборной команды университета по плаванию
• Участник и призер соревнований по плаванию, художественной гимнастике и спортивной аэробике


Фитнес-специализация:
• Проведение групповых и персональных уроков по аквааэробике
• Обучение спортивному и прикладному плаванию для детей и взрослых
• Коррекция осанки
• Работа с людьми в период реабилитации
• Aqua-Mama (программа занятий для беременных)
• Грудничковое плавание
• Подготовка к ГТО


Опыт работы:
• в фитнесе – более 5 лет
• с детьми – более 6 лет
Крылова Алина
Крылова Алина
Персональный тренер тренажерного зала


Образование и сертификаты:
• Воронежский Государственный Институт Физической Культуры , 2017
• Воронежский Государственный Архитектурно-Строительный Университет, 2016
• Сертифицированный тренер по программе «TRX.Suspension training»
• Сертифицированный тренер World Class


Спортивные и творческие достижения:
• Участница первенства по женскому силовому многоборью, 2016
• Участница женского силового многоборья, 2016
• Участница экстремального забега, 2018


Фитнес-специализация:
• Тренировки на подвесных конструкциях(TRX)
• Составление программ тренировок в зависимости от индивидуальных особенностей клиента
• Коррекция состава тела (набор мышечной массы, работа с ожирением)
• Коррекция функциональных изменений осанки
• Консультация по базовому рациону питания
• Консультация по спортивному питанию
• Работа с людьми любого возраста
• Функциональный тренинг
• Силовой тренинг
• Тренировки HIIT


Опыт работы:
• 5 лет
Полетаев Антон
Полетаев Антон
Персональный тренер тренажерного зала


Образование и сертификаты:
• Воронежский государственный институт Физической культуры, 2018
• Воронежский государственный университет, 2016
• Сертифицированный тренер по программе мастер класса «TRX Suspension training», 2018
• Академия Профессионалов Фитнеса «Персональный тренер» 2016
• Сертифицированный тренер World Class


Спортивные и творческие достижения:
• Участие в экстремальном забеге 2018


Фитнес - специализация:
• Коррекция фигуры с использованием функционального и силового тренинга
• Тренировки с людьми, имеющими ограничения по состоянию здоровья
• Функциональные тренировки в петлях TRX, HIIT тренировки
• Консультации по базовому рациону и спортивному питанию
• Коррекция функциональных изменений осанки
• Сжигание жирового компонента
• Работа с людьми любого возраста
• Общая физическая подготовка
• Набор мышечной массы


Опыт работы:
• персональный тренинг – 6 лет
• силовой тренинг – 9 лет
Вертий Наталия
Вертий Наталия
Персональный тренер тренажерного зала


Образование и сертификаты:
• ВГМУ им. Бурденко
• Колледж фитнеса и бодибилдинга им. Бена Вейдера 2017
• Сертифицированный тренер World Class
• функциональный тренинг (Tabata, Reebok)
• кинезиотейпирование
• соматика в фитнесе


Спортивные и творческие достижения:
• 1 место в номинации «Фитнес бикини» до 166 см в Липецке
• 2 место в номинации «Фитнес бикини» до 166 см в Воронеже
• 3 место в номинации «Фитнес бикини» до 166 см в Курске


Фитнес-специализация:
• тестирование и оценка физических качеств клиента на первоначальном этапе
• реабилитация после травм и в послеоперационный период
• работа с проблемами опорно-двигательного аппарата
• силовой и соматический тренинг
• коррекция фигуры и осанки
• развитие гибкости
• снижение веса
• пилатес
• HIIT


Опыт работы тренера:
• более 5 лет
Тарасов Данил
Тарасов Данил
Персональный тренер тренажерного зала


Образование и сертификаты:
• ВГАУ им. Императора Петра I (2011-2015)
• Колледж Бодибилдинга и Фитнеса имени Бена Вейдера 2017
• Сертифицированный тренер World Class


Спортивные и творческие достижения:
• 1 юношеский разряд по большому футболу
• 2 юношеский разряд по лыжным гонкам
• КМС по жиму штанги лёжа без экипировки (WRPF без Д/К)
• Победитель чемпионата города Борисоглебска по жиму штанги лёжа (СПР) в открытой весовой категории до 75 кг


Фитнес-специализация:
• силовой тренинг
• коррекция состава тела
• функциональный тренинг
• помощь в подготовке к соревнованиям по жиму штанги лёжа
• тренировки подростков и людей пожилого возраста
• разработка индивидуального плана тренировок


Опыт работы тренера:
• более 6 лет
Матыцин Данил
Матыцин Данил
Тренер детского фитнеса


Образование и сертификаты:
• Воронежский Государственный Институт Физической Культуры, Специальность – физкультурное образование


Спортивные и творческие достижения:
• Мастер спорта РФ по спортивной акробатике
• Многократный призер и победитель Воронежской области по спортивной акробатике
• Многократный призер и победитель всероссийских и международных соревнований по спортивной акробатике
• Серебряный и Бронзовый призер Чемпионатов и Первенств ЦФО по спортивной акробатике
• Обладатель Кубка Наумовой и кубка Петра Великого по спортивной акробатике
• Финалист Чемпионатов и первенств России по спортивной Акробатике
• Член сборной Воронежской области по спортивной акробатике
• Финалист Командного чемпионата России
• Финалист Кубка России по спортивной акробатике


Опыт работы с детьми:
• 4 года
Баранов Вадим
Баранов Вадим
Персональный тренер тренажерного зала


Образование и сертификаты:
• Воронежский Государственный Технический Университет
• Дипломированный персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу
• Центр подготовки профессионалов фитнеса "ОЛИМП"
• Сертифицированный тренер World Class


Спортивные и творческие достижения:
• Многократный чемпион Воронежской области по баскетболу


Фитнес-специализация:
• Функциональные тренировки
• Коррекция фигуры
• Набор мышечной массы
• Снижение веса
• Силовые тренировки
• Развитие выносливости


Опыт работы тренера:
• более 3 лет
Гукалова Елена
Гукалова Елена
Персональный тренер водных программ


Образование и сертификаты:
• Луганский Национальный Университет
• Сертифицированный тренер по силовому, функциональному тренингу, пилатесу и аквааэробике


Спортивные и творческие достижения:
• КМС по легкой атлетике
• II взрослый разряд по плаванию


Фитнес-специализация:
• Проведение групповых и персональных тренировок по аквааэробике
• Авторские проекты по коррекции веса с рекомендациями по питанию
• Обучение плаванию людей разных возрастных групп
• Аквааэробика для беременных
• Грудничковое плавание


Опыт работы в фитнесе:
• более 20 лет
Шиянова Екатерина
Шиянова Екатерина
Персональный тренер тренажерного зала


Образование и сертификаты:
• Воронежский Государственный Педагогический Университет
• Академия фитнеса и бодибилдинга "Персональный тренер по Фитнесу и бодибилдингу"
• Сертифицированный специалист по кинезиотейпированию, базовый курс (КТ-1, КТ-2)
• Сертифицированный тренер World Class


Фитнес-специализация:
• составление индивидуальных планов и программ тренировок
• увеличение мышечной массы
• общая физическая подготовка
• коррекция фигуры и осанки
• силовой тренинг
• снижение веса
• развитие силы
• стрейчинг


Опыт персонального тренинга:
• более 5 лет
Власова Юлия
Власова Юлия
Персональный тренер тренажерного зала


Образование и сертификаты:
• Воронежский Государственный Технический Университет (2011-2015)
• Диплом персонального тренера, инструктора тренажерного зала
• Сертифицированный тренер World Class


Фитнес-специализация:
• силовой тренинг
• коррекция осанки
• функциональный тренинг
• работа с подростками и людьми пожилого возраста
• коррекция состава тела (набор мышечной массы, снижение веса)
• разработка индивидуального плана тренировок и питания в зависимости от целей


Опыт работы:
• 4 года
Ковалева Арина
Ковалева Арина
Персональный тренер тренажерного зала


Образование и сертификаты:
• Высшее техническое образование
• Диплом и сертификат колледжа имени Бена Вейдера
• Сертифицированный тренер World Class


Фитнес-специализация:
• силовой тренинг
• функциональный тренинг
• высокоинтенсивный интервальный тренинг
• коррекция фигуры (снижение веса тела за счёт жирового компонента, увеличение мышечной массы)


Опыт работы тренера:
• более 5 лет
Пономарева Дарья
Пономарева Дарья
Тренер детского фитнеса


Образование и сертификаты:
• Воронежский Государственный университет, Специальность – Специальная педагогика и педагогическая психология


Спортивные и творческие достижения:
• Многократная чемпионка России по спортивным дисциплинам по версии ФСТС
• Призёр чемпионата мира по версии IDO


Опыт работы с детьми:
• 6 лет